ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленность"Шебекинские корма" открыли 16 дилерских центров

"Шебекинские корма" открыли 16 дилерских центров

29.04.2010 00:00:00

В большинстве этих регионов комбикорма, премиксы и концентраты "Шебекинских кормов" продавались и раньше. Однако компания решила перейти на новую ступень взаимоотношений с владельцами животноводческих и птицеводческих хозяйств. "Официальный дилер - это не просто человек или компания, которые поставляют продукцию нашего завода. Каждый наш представитель - в первую очередь, опытный консультант, - пояснил Андрей Саркисян, директор компании "Бел Трейд", официального торгового дома марки "Шебекинские корма". - Рентабельность животноводства сегодня на 60 процентов зависит от качества кормов. Мы подобрали грамотных специалистов в вопросах кормления, ветеринаров с многолетним стажем, которые могут рассчитать рацион, выбрать нужные рецепты длякаждого хозяйства в зависимости от его потребностей, а главное, отследить потом результаты и посоветовать, как улучшить программу".

Принцип "консультанта, который всегда рядом" "Шебекинские корма" опробовали в двух регионах - Курской и Воронежской области. Там представительства компании работают три года, и уже доказали эффективность нового подхода. Общий объем продаж - почти 2 тысячи тонн премиксов и концентратов в год. Еще один принцип, по которому работают дилеры "Шебекинских кормов", - максимальный учет региональной специфики. Каждое представительство будет предлагать программы исходя из климатических и экономических особенностей областиили края, структуры посевов и местного агропромышленного комплекса в целом. Это позволяет уменьшить затраты предприятий на корма и оптимизировать систему кормления. "Шебекинские корма" также планируют разработать особые программы для уникальных по структуре животноводства регионов. Так вместе с ханты-мансийскими ветеринарами специалисты завода уже составили эффективные рецептуры для оленеводов округа.

Справка:Завод "Шебекинские корма" расположен в г. Шебекино Белгородской области. Предприятие успешно работает с 1976 года. В настоящее время ООО "Шебекинские корма" входит в состав Группы компаний "Аури" и является одним из российских лидеров в производстве комбикормов, премиксов и кормовых добавок. Официальным Торговым Домом завода "Шебекинские корма" является компания "Бел Трейд".

Группа компаний "Аури" ---- www.auri-group.ru aleksandra.dolgopolova@auri-group.ru +7 495 645 10 90 Контактное лицо: Александра Долгополова Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования