ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеU.S. Kids Golf – в Украине!

U.S. Kids Golf – в Украине!

10.05.2010 17:30:00

____________________________big

В рамках развития Международной программы популяризации детского гольфа в Украине - U.S. KIDS GOLF Киевский Гольф Клуб и GOLFONLINE проводят серию международных детских турниров по гольфу «U.S. KIDS GOLF UKRAINE».

Начальный этап состоится 30 мая 2010 на Парковом поле КГК, финал - 29 августа 2010 на Клубном поле КГК.

Победитель в каждой возрастной категории будет иметь право участвовать в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира U.S. Kids Golf. Это уникальная возможность для Вашего ребенка проверить свои навыки и умения на одном гольф поле с лучшими юниорами мира!

Расходы на поездку за границу принимает сторона спонсора либо родителей ребенка. Дети, не являющиеся резидентами Украины, также приглашаются к участию в Турнире: Golfonline, как официальный представитель U.S. Kids Golf в Украине, даст официальное подтверждение количества набранных очков нерезидента в нашем турнире представителям U.S. Kids Golf его страны, но нерезидент не может стать победителем своей возрастной категории в украинском турнире.

Регистрация участников (начальный этап) проходит на сайте www.uskidsgolf.com.ua до 16:00 25 мая. Принимать участие в Турнире могут только Члены U.S. Kids Golf Клуба (мальчики и девочки до 12 лет), стать членом клуба можно бесплатно на сайте www.uskidsgolf.com.ua.

Итак, Киевский Гольф Клуб и GOLFONLINE имеют честь пригласить Вашего ребенка стать Членом U.S. Kids Golf Клуба и принять участие в турнирах этого всемирно известного «бренда»!

Оргкомитет Турнира (manager@golfonline.com.ua) готов ответить на все интересующие и уточняющие вопросы.

Организация US Kids Golf была учреждена в начале 1997 года в США - в одной из самых «играющих» в гольф стран мира. Перед основателями стояла задача популяризировать детский гольф, используя для этого различные ресурсы: от проведения международных турниров - до создания специального детского гольф-инвентаря. Сейчас в это нелегко поверить, но еще в середине 1990-х годов детям часто приходилось играть стандартными «взрослыми» клюшками или клюшками для юниоров, которые были немного легче обычных, но все же непростыми в обращении для малышей. Поэтому идея, которая посетила будущего основателя US Kids Golf, оказалась почти революционной: клюшки для детей нужно делать из ультралегкого металла. Это позволит не только начинать знакомить ребенка с гольфом в любом возрасте (хоть с трех лет), но и в дальнейшем сохранять его интерес к игре. Дети, как известно, тянутся ко всему новому, однако так же легко могут забросить начатое дело, если им будут докучать какие-либо сложности. Клюшка в десятую долю твоего веса - как раз из ряда таких «осложнений».

Начав с клюшек, US Kids Golf незамедлительно обратилась и к другим вопросам, связанным с развитием гольфа. Например, сегодня, благодаря деятельности этой организации, устроители детских состязаний по гольфу всё реже сталкиваются с проблемами соблюдения маленькими гольфистами игрового темпа. Каждый игрок понимает, что даже 9 лунок гольф-поля - это немалая дистанция для прохождения. И тем, чьи удары короче стандартных, намного труднее добраться с ти до грина. Строить специальные детские площадки для гольфа, конечно, дорого. Поэтому была предложена альтернатива: турниры проводить на стандартных полях, но устанавливать на них дополнительные стартовые позиции, поближе к грину.

Кстати, этим правилом руководствовались и организаторы детских турниров в КГК, когда самые маленькие участники стартовали со специально обозначенных позиций на фервее. Не стане исключением и US Kids Golf Ukraine. В преддверие состязания, 28 и 29 мая все зарегистрированные участники смогут потренироваться на Парковом поле, где к тому времени также будут установлены специальные ти-маркеры для каждой возрастной категории (забронировать время тренировки можно по телефону рецепции +380 67 403 6641).

Много интересной и полезной информации о Турнирах U.S. Kids Golf представлено на сайте www.uskidsgolf.com.ua. Здесь Вы сможете узнать об обучающих программах U.S. Kids Golf, предстоящих украинских и международных турнирах, а также специально разработанном для детей гольф-инвентаре.

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования