ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьРекламно-производственные компании выбирают цифровые машины Konica Minolta от ГК ТЕРРА ПРИНТ

Рекламно-производственные компании выбирают цифровые машины Konica Minolta от ГК ТЕРРА ПРИНТ

13.05.2010 00:00:00

Студия рекламного проектирования "Эй Ди Сайн" была основана в 2005 году и проявила себя практически во всех видах рекламных работ: интерьерный и полиграфический дизайн; создание, планирование и проведение рекламных компаний, мерчендайзинг и т. д. В начале 2008 года Эй Ди Сайн открывает собственную типографию с широкими возможностями качественной печати и послепечатной обработки на базе современного цифрового печатного оборудования. В связи с развитием новых направлений по изготовлению сувенирной продукции, а также существенным ростом количества заказов, руководство компании приняло решение о приобретении еще одной цифровой машины.

По словам Марковой Александры Евгеньевны, главного дизайнера компании Эй Ди Сайн, выбор в пользу марки Konica Minolta был сделан после тщательного анализа рынка, на основе данных по качеству и широким возможностям печати, надежности и производительности оборудования. Менеджеры ГК ТЕРРА ПРИНТ предоставили исчерпывающуюинформацию и продемонстрировали возможности цифровой машины.

Konica Monilta bizhub PRO С5501 - высококачественная и надёжная производительная система для коммерческой печати и отделов печати крупных компаний. Скорость 55 страниц в минуту, передовые технологии и профессиональные принт-контроллеры в сочетании с финишными возможностями гарантируют высокое качество, точность исполнения и производительность.

"Приобретение KonicaMinolta PRO 5501 - правильный и своевременный выбор. Это отличная машина, идеально подходящая нужд нашей компании. Я хочу поблагодарить менеджеров ГК ТЕРРА ПРИНТ за проведенные консультации и рекомендации оборудования. Это был наш первый опыт работы с группой ТЕРРА ПРИНТ, и уверена, что в дальнейшем мы будем работать именно с ней".

ТЕРРА ПРИНТ Трейд - стратегический партнер по продажам и сервисному обслуживанию цифровых машин Konica Minolta в России

ТЕРРА ПРИНТ ---- www.terraprint.ru mnovak@terraprint.ru +7 495 3630078 Контактное лицо: Новак Максим Подписаться на новости компании