ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьБэнкси нарисовал обложку Time Out

Бэнкси нарисовал обложку Time Out

18.05.2010 00:00:00

Далекий от рекламных кампаний и прочих маркетинговых ходов, художник все же решился на эту акцию, чтобы привлечь зрителей к своему фильму. В любом случае, мы безумно рады предложить читателям еще одну коллекционную обложку и предоставить уникальную возможность прочитать интервью с разрушителем спокойствия лондонских улиц, осквернителем музеев, большим хулиганом и, наверное, человеком с самым изысканным вкусом на этой планете.Не пропустите номер 18! Коллекционный номер поступит в продажу 8 мая!

*Предположительно этого веселого парня зовут Роберт Бэнкс, родился в 1974 году, родом из Бристоля. Он терроризирует коммунальные службы Лондона уже 10 лет. Его картины вырезают вместе со стенами домов и продают на аукционах за сотни тысяч долларов. Для властей Лондона он преступник. Для любителей современного искусства - гений. Но ни те, ни другие никогда не видели его лица и не знают его настоящего имени. Его граффити можно увидеть в Лондонском и Бристольском зоопарках, в музее Metropolitan, в Нью-Йоркском музее современной истории, в Бруклинском музее и в лондонской галерее Тейт.

ИД "Собака" ---- www.timeout.ru enazarova@msk.timeout.ru +7 495 797 31 21 Контактное лицо: Назарова Елена Подписаться на новости компании