ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесВ Москве открывается великолепная семерка кофеен Costa Coffee

В Москве открывается великолепная семерка кофеен Costa Coffee

19.05.2010 18:10:00

Costa_roundel

Всемирно известная сеть кофеен Costa Coffee расширяет свое присутствие в российской столице: ООО «Брава», совместное предприятие британской компании Whitbread PLC и российской компании ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», открывает в Москве семь новых кофеен. Они будут располагаться в самых разных московских районах, а также в городе-спутнике Химки. Новые кофейни смогут принимать от 50 до 100 гостей одновременно.

Как показало масштабное международное исследование, проведенное Costa Coffeе, лучшим местом для встреч с друзьями, обмена новостями, россияне считают кофейни - такой ответ дали 40% российских участников опроса. При этом 76% российских респондентов сообщили, что кофейня - это прежде всего место, где можно отдохнуть с друзьями и наслаждаться непринужденной атмосферой. Открывая семь кофеен одновременно и охватывая при этом значительную часть столицы, Costa Coffee отвечает вкусам и желаниям московских любителей кофе. Теперь еще большее число москвичей получит возможность общаться с друзьями, обсуждать свежие новости, а также наслаждаться фирменным уютом и великолепным кофе Costa в шаговой доступности.

«Семь новых кофеен Costa Coffee, которые откроются в конце мая - начале июня, готовят для своих гостей все то же фирменное радушие, а напитки, приготовленные высококлассными бариста, оставят незабываемое впечатление. Несомненно, все это станет прекрасным поводом еще раз заглянуть в ближайшую кофейню Costa Coffee - где бы она ни находилась, в ней всегда предложат то, что хотите именно вы» - говорит Владислав Рогов, управляющий директор Costa Coffee в России.

Новые кофейни сети Costa Coffee будут располагаться по адресам:

БП Химки (KBP). М.О. г.Химки, ул.Ленинградская, владение 39, стр.6

Долгоруковская, д.40

Народного Ополчения, д.22, корп.2

Маросейка, д.9/2, стр.1

Б. Тульская, д. 10 стр. 9 "Ингосcтрах"

Пр-т Мира, д.46

Профсоюзная, д.13/12

НКС 663-31-25 Контактное лицо: Кожеватова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования