ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияFull HD проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD86 получил награду "Видео Продукт Года".

Full HD проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD86 получил награду "Видео Продукт Года".

20.05.2010 04:47:21

Традиционно все новые и лучшие модели впервые представляются именно на этой выставке. Награда CEA «Видео Продукт Года» является одной из самых известных и престижных, и присуждается наиболее инновационным образцам электронной техники. Jon Grodem, директор по маркетингу компании Optoma, отметил, что получение этой высокой награды свидетельствует о том, что Optoma достигла топ-уровня в линейке видео брендов. Проектор для домашнего кинотеатра Optoma HD86 относится классу моделей высокой четкости с разрешением 1920х1080, имеет сменные объективы с возможностью вертикального и горизонтального смещения. В проекторе реализованы лучшие достижения компании Optoma по обработке видеоизображения, и интегрирована система настройки по стандартам ISF, позволяющая осуществлять профессиональную калибровку проектора. Optoma HD86 уже поставляется в Россию, и доступна в дилерской сети компании AUVIX.
B2PRESS
B2PRESS Информационная компания г. Москва (495) 748-34-07 Контактное лицо: Юканова Ольга Подписаться на новости компании