ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыTarkett разработал новую коллекцию ламината ДубАрт

Tarkett разработал новую коллекцию ламината ДубАрт

24.05.2010 21:46:00

Коллекция представлена в среднем ценовом сегменте. «Таким образом, компания «Таркетт» расширила продуктовый ряд, выпускаемый под брендом СИНТЕРОС. Основные характеристики этих напольных покрытий - доступность и высокое качество», - сообщил Владимир Чович, директор по маркетингу компании «Таркетт Рус».

В серии представлены 8 различных дизайнов. Они производятся в одно-, двух- и трехполосных вариантах. ДубАрт принадлежит к 32 классу применения, подходит для бытовых и коммерческих помещений.

«Дуб является одной из самых популярных и распространенных пород. Благодаря своей прочности это дерево стало традиционным материалом для производства полов», - говорит Владимир Чович.

Новая коллекция уже производится на заводе Tarkett в г. Мытищи Московской области. Ориентировочная цена ламината ДубАрт составляет 500 руб. за метр.

Справка о компании:

Tarkett является ведущим мировым игроком на рынке напольных покрытий. Производит виниловые, резиновые и спортивные покрытия, ламинат, паркет, натуральный линолеум.

Tarkett существует на рынке уже более 130 лет. Оборот в 2009 году составил 1,7 млрд. евро. Группа компаний насчитывает 48 организаций по продажам по всему миру, которые реализуют около 350 млн. м² напольных покрытий в год. 29 заводов Tarkett производят в среднем 1 млн. м² напольных покрытий в день.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ООО «Объединенная промышленная инициатива» представила энергосберегающую технологию строительства HOLANO
Специалисты компаний ООО «Объединенная промышленная инициатива» совместно с инженерами компании «Проминком» разработали новую технологию энергосберегающего строительства HOLANO, совмещающую в себе уникальные качества утеплителя из пеностекла FOAMGLAS и несъемной опалубки Durisol. 22.11.2013 02:07:34
Строительство и строительные материалы
Компания ООО «DZJ» запускает новое комплексное предложение
Руководством компании ООО «DZJ» принято решение о введении с 1 июля 2014 года нового комплексного предложения для клиентов из Подмосковья «Вызов эксперта». Данная услуга предполагает посещение экспертом места, где будет установлен сруб, с целью проведения анализа для получения заказчиком гарантии на 3 года. 20.06.2014 13:55:20
Строительство и строительные материалы
Компания Armstrong объявляет о наборе сотрудников на завод по производству потолочных плит в Республике Татарстан
В 2014 году компания Armstrong планирует нанять около 200 сотрудников разного профиля. Набор будет открыт уже в январе. 18.12.2013 18:46:51