ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВидеонаблюдение от SONY: идеальные инструменты слежения!

Видеонаблюдение от SONY: идеальные инструменты слежения!

11.06.2010 15:46:00

Только до конца июня сетевую камеру SONY SNC-RX570P можно приобрести со скидкой 7%.SONY SNC-RX570P - это высокопроизводительная сетевая камера с 360-градусным свободным вращением. SONY SNC-RX570P разработана для использования в высококонтрастных условиях: благодаря технологии Sony DynaView, камера SONY SNC-RX570P может воспроизводить четкие и точные изображения вне зависимости от условий освещения. Также SONY SNC-RX570P имеет функцию цифровой обработки сигнала для улучшения качества изображения и функцией 36-кратного оптического масштабирования, обеспечивающей 432-кратное аналоговое и 12-кратное цифровое масштабирование.Все сетевые купольные камеры серии SNC-RX имеют встроенное Интеллектуальное Обнаружение Объекта и Интеллектуальное Обнаружение Движения. Они также могут свободно и непрерывно вращаться на 360 градусов, позволяя пользователям следить за областью вокруг камеры без прерываний.

Усовершенствованная технология обработки изображений предлагает выбор трех форматов сжатия - JPEG, MPEG-4, и H.264, чтобы пользователи могли выбрать формат, в наибольшей степени подходящий для сетевого окружения и наблюдения, а Функция Двойного Кодирования позволяет передавать изображения потоком в формате JPEG и MPEG-4.Серия SNC-RX является идеальным вариантом для широкого ряда применений в сфере видеонаблюдения и обеспечивает эффективное наблюдение 24 часов в сутки, 7 дней в неделю - в любое время, в любом месте.За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам направления "Multiscreen" по телефону: (495) 223-46-47 или по e-mail: info@multiscreen.ru.

О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании

Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков.

"Мультискрин"
"Мультискрин" Компания «Мультискрин» - молодое и амбициозное подразделение системной интеграции ГК «Мототелеком». Основанная в 2006 году, компания «Мультискрин» стала одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на аудио и видео решениях. Слаженная работа профессионалов обеспечивает быстроту, качество и надежность предоставляемых услуг. Компанию «Мультискрин» отличает нестандартные подходы к решениям задач клиентов, а также высокий уровень постпроектного обслуживания заказчиков. www.multiscreen.ru denis@multiscreen.ru +7 495 223-46-47 Контактное лицо: Денис Замалетдинов Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги
Встреча на тему «Актёрское мастерство для HR и других менеджеров»
28 апреля 2014 года HR Комитет Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА) приглашает всех начать последнюю рабочую неделю перед майскими праздниками с прикосновения к прекрасному: заслуженный артист России Михаил Черняк проведет мастер-класс «Актерское мастерство для HR и других менеджеров». 21.04.2014 13:13:44

Маркетинговые исследования