ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесBrainity.ru учит бороться с дефицитом времени

Brainity.ru учит бороться с дефицитом времени

11.06.2010 16:41:00

Brainity_logo_big

Актуальность темы управления временем растет не по дням, а по часам. Направление тайм-менеджмент появилось в нашей стране не так давно, но за это время успело укрепить свои позиции среди прочих инструментов управления жизнью. Информационный портал Brainity.ru изучил данную проблематику и посвятил этому направлению целый раздел.

Brainity.ru изучил не только корпоративный тайм-менеджмент для эффективной организации работы в рамках компании, но и личный, созданный специально для отдельного человека.

Портал открывает иную сторону этого направления и рассказывает, что управление временем возможно и в быту; на примере популярной в Америке системы FlyLady — «реактивных домохозяек».

Для тех, кто желает покончить с хроническими опозданиями, Brainity.ru так же публикует ряд практических материалов. Они помогут выявить причины постоянной нехватки времени и дадут инструкцию для выхода из сложившейся ситуации.

Обратная сторона медали так же освещена на Brainity.ru. Как не перегнуть палку в попытке распланировать свое время? И можно ли стать заложником тайм-менеджмента?

Реальные истории, комментарии специалистов, советы профессионалов - все на территории развития Brainity.ru.

Похожие новости

Интернет бизнес
IBA IT Park, белорусский центр разработок IBA Group, получил сертификат на локализационное решение для платформы SAP ERP HCM для Республики Беларусь
Локализационное решение для платформы SAP ERP HCM для Республики Беларусь — SAP ERP HCM, localization extension for Republic of Belarus 1.0, разработанное IBA IT Park, одним из центров разработок IBA Group, было сертифицировано компанией SAP SE. 24.09.2014 11:31:42
Интернет бизнес
Интернет-магазин PROsto BLESK презентовал бижутерию VIP-класса от Бетси Джонсон
В интернет-магазине PROsto BLESK™ украинские модницы смогут выбрать уникальные изделия от Бетси Джонсон. 17.12.2013 13:05:28

Маркетинговые исследования