ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьУникальные подарки доступны каждому

Уникальные подарки доступны каждому

17.06.2010 04:42:00

Logo_big

Это и разнообразные фотоуслуги: качественная печать с цифровых носителей или пленки, широкоформатная печать, цифровая обработка и даже печать на холсте. Последняя услуга подойдет фотогурманам, желающим увековечить себя или близкого, любимого человека на картине.

Поклонникам же художественной съемки профессионалы «Фотки» с радостью предложат необычный фотопортрет. Один или два человека, с переодеваниями или без, креативная обработка фотографий - все, что Ваша душа пожелает. Как оказалось, даже фото на документы можно сделать ярким и творческим.

Вам понравились получившиеся фотографии? Хотите любоваться ими каждый день? Фото центр «Фотка» предлагает Вам услуги по изготовлению рам для Ваших картин. Багетная мастерская подберет дизайн и изготовит раму, которая бы идеально подчеркивала творение фотохудожника.

А любителям мегакреативных подарков профессионалы фото центра подготовили особо лакомое предложение: целое море фотосувениров. Фотоподушка позволит Вам даже во сне не расставаться с наиболее яркими моментами Вашей жизни. Фототарелка и фотокружка позволят за обедом или перерывом на чай вспоминать о том, как Вы отлично оторвались на тех выходных. А фотопазл может стать отличным подарком для всей семьи. Ведь это так интересно, гадать, изображение чьего носа Вы держите в руке!

О таких традиционных вещах, как фотооткрытка или фотокалендарь даже не стоит упоминать.

Все это - лишь малая часть того, на что способны специалисты «Фотки». Любая Ваша фантазия и самая смелая идея подарка будут реализованы в этом ярком мире. Ведь для того, чтобы преподнести близкому человеку уникальный подарок, не нужно прилагать каких-либо усилий или подвергать испытанию семейный бюджет.

Просто посетите один из трех удобно расположенных офисов фото центра «Фотка», а наши специалисты помогут Вам в создании незабываемого подарка.

По всем вопросам обращаться: Алексей Банников, alex@fotosklad.ru, (812) 430-70-30

http://fotkacenter.ru

ФотоСклад.ру Интернет-магазин цифровой и фототехники «Фотосклад.ру» существует уже более 3 лет. Более 5 тысяч образцов техники нашли своих хозяев через этот Интернет-магазин. http://fotosklad.ru/ (812) 430-70-30 Контактное лицо: Алексей Банников Подписаться на новости компании