ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыG. I. HOLDING S.p.a. начал производство новой серии ККБ под брендом Clint

G. I. HOLDING S.p.a. начал производство новой серии ККБ под брендом Clint

17.06.2010 19:54:00

Clint_rus_100x100_big

Серия базируется на основе существующих ККБ наружного монтажа на фреоне R410А, имеющем нулевой потенциал разрушения озонового слоя. Агрегаты, функционирующие на данном типе хладагента, имеют более высокие показатели энергоэффективности, в отличие от оборудования на фреоне R407C. Все блоки имеют 2 версии: работа на охлаждение и реверсивную. Каждая версия доступна в 2-х сериях.

1. MRA/K 15-131: заявленная холодопроизводительность 4-37 кВт, один холодильный контур и один компрессор (ротационный для блоков производительностью 4,5-8 кВт либо спиральный). Серия представлена 13-ю моделями, что позволяет максимально точно подобрать блок по холодопроизводительности. Управлять блоком помогает простая релейная схема. Присутствуют необходимые защитные функции компрессоров, вентиляторов, а также холодильных контуров. Средний напор вентиляторов конденсатора с прямым приводом от двигателя составляет 80-90 Па в блоках производительностью до 13 кВт и 115 Па в более мощных блоках. Опция СС гарантирует плавное управление скоростью вентилятора и позволяет эксплуатировать агрегат при температуре -20С наружного воздуха, а также снизить уровень шума.

2. MRA/K 182-604: холодопроизводительность 55-188 кВт, серия разработана на базе чиллера CRA/K 182-604, имеет один холодильный контур на спиральных компрессорах, с 2 или 3 компрессорами в контуре. Для снижения уровня шума опционально предусмотрена версия SL, снабженная шумоизоляционной рубашкой на компрессоры. 10 моделей блоков имеют ременную передачу вентиляторов конденсатора с напорами 120-160 Па в зависимости от размера блока. Опция АР позволяет увеличить напорные характеристики вентиляторов до 290-400 Па.

Новую серию ККБ на территории России представляет холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» - эксклюзивный дистрибутор G. I. HOLDING S.p.a. в РФ и странах СНГ.

(Италия) - промышленный холдинг, владелец брендов Clint, Montair, Novair, один из крупнейших европейских производителей климатического оборудования. Выпускает полный спектр промышленного и полупромышленного оборудования для кондиционирования воздуха, вентиляционные агрегаты. В России с 2007 года. Эксклюзивная дистрибуция на территории РФ и в странах СНГ принадлежит холдингу «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальные сайты холдинга www.jac.ru, www.clint-russia.ru.