ГлавнаяНовости компанийМедицинаУ пациентов «Клиники современных хирургических технологий» теперь есть свой оздоровительный центр.

У пациентов «Клиники современных хирургических технологий» теперь есть свой оздоровительный центр.

23.06.2010 17:16:00

Данная возможность практически уникальна для пациентов частных клиник, у которых чаще всего просто не хватает ресурсов для обеспечения современных условий реабилитации и оздоровления.

В данном оздоровительном центре для пациентов Клиники современных хирургических технологий будут доступны: сауны, бассейны, тренажерные залы, кабинеты массажа, тренировочные залы и комнаты отдыха, оснащенные по последнему слову техники. Комфортность условий пребывания в оздоровительном центре соответствует самым высоким стандартам.

По мнению руководства Клиники современных хирургических технологий, лечение столь сложных заболеваний, как лимфостаз, межпозвонковая грыжа, хроническая венозная недостаточность и многих других, протекает значительно эффективнее при использовании массажа и реабилитационных процедур.

По мнению руководства клиники, данный центр будет особенно полезен пациентам из других городов и стран, которые составляют значительную часть клиентов заведения. В большинстве региональных городов подобных условий, предлагаемых «Клиникой современных хирургических технологий», в принципе не существует и поездка в Санкт-Петербург для них принесет не только избавление от сложнейших заболеваний, но и множество приятных впечатлений, связанных именно с посещением данного оздоровительного центра.

(http://www.lasermedi.ru).

О Клинике современных хирургических технологий: одно из ведущих частных медицинских заведений России, которое занимается лечением пациентов, страдающих тяжелейшими заболеваниями, такими как лимфостаз, межпозвоночная грыжа, артрит и артроз, ишиалгия и люмбаго, варикозная болезнь и др. Лечение в клинике происходит по собственным запатентованным методам, основанным на применении свойств лазерного излучения. Клиника современных хирургических технологий получила широкое признание за результаты своей работы. Лечение в ней прошли пациенты из более, чем 25 городов России и стран СНГ, большинство из них получили избавление от действительно серьезных болезней, с которыми не смогли справиться другие медицинские учреждения нашей страны.

Похожие новости

Медицина
Чтобы продлить себе жизнь нужно верить в приметы
Оказалось, что даже в наш просвещенный век очень полезно верить в различные приметы. Научный коллектив из университета в Лондоне провел довольно неординарное исследование, которое касается связи между верой в те или иные приметы и продолжительностью жизни человека. 29.04.2014 13:58:44