ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаСтартовал международный портал "Совершенство - личностный рост"

Стартовал международный портал "Совершенство - личностный рост"

24.06.2010 16:52:00

Logo_big

Интернет-портал «Совершенство» представляет собой универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров Украины, России, Беларуси, Казахстана и других стран.

каждый посетитель может найти детальное описание предлагаемых программ и мероприятий, быстро и легко подобрать себе подходящую программу и с помощью удобной навигации найти самые актуальные тренинги, семинары в своём городе.

Приглашаем и Вас стать на путь постоянного роста, развития и совершенствования. Давайте развиваться вместе и помогать развиваться другим людям!

Совершенство
Совершенство Стартовал интернет-портал «Совершенство» - универсальный онлайн-университет открытый для всеобщего обучения. Мы смогли собрать на одном ресурсе лучшие тренинговые центры и лучших тренеров. Киев 0934328844 Контактное лицо: Игнатенко Снежана Валентиновна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Программа Пекинского Семинара ТД «ЧИН-РУ»
Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит в Пекинском Университете семинар «Секреты бизнеса с Россией. Выход на Российский Рынок» 12 апреля 2014 г. Семинар рассчитан на бизнесменов планирующих работать с Россией, а так же на тех, кто уже работает с Россией и хочет минимизировать риски внешнеэкономической деятельности. 13.04.2014 00:13:02

Маркетинговые исследования