ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ООО Технология» ищет новых сотрудников

«ООО Технология» ищет новых сотрудников

17.02.2014 10:12:12

Так, в феврале в компанию требуются водители, оператор станков с программным управлением, архитектор, инженер, руководитель подразделения, сварщики, слесари, заточники и некоторые другие специалисты.

Каждому сотруднику компании «Технология» гарантированы: достойная оплата труда, полностью соответствующая рынку, социальные гарантии и интересная работа в стабильной и развивающейся компании. Доказательством надежности «ООО Технология» как работодателя может служить значительное количество отзывов и богатый 14-летний опыт работы в отрасли.

«Наша компания постоянно развивается и выполняет все большее число новых проектов. Именно по этой причине мы заинтересованы в том, чтобы к нашей команде присоединились высококвалифицированные сотрудники. Убеждены, что вместе нам удастся добиться значительных результатов и еще больше закрепить свои позиции на рынке», - комментирует менеджер «ООО Технология».

Ознакомиться с вакансиями можно на веб-сайте - http://www.technology-site.ru. Также на сайте строительной компании «Технология» можно найти отзывы клиентов и партнеров, информацию об акциях и др.

Справка:

Строительная компания «Технология», имеющая позитивные отзывы от сотен заказчиков, специализируется на создании домов из бруса, каркасных и щитовых домов. Также «Технология» реализует бани, душевые кабины, детские площадки, заборы, предлагает услуги по устройству фундаментов и др.

Высокое качество услуг строительной компании «Технология» подтверждают многочисленные отзывы от клиентов.

Контактная информация:
Компания: «ООО Технология»
Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.
Телефон: 8 (495) 229-28-29
Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Обновление сайта Архитектурное бюро Станислава Асташевского
Архитектурное бюро Станислава Асташевского выложило на свой сайт фотографии новых реализованных проектов. 22.05.2014 13:57:30
Строительство и строительные материалы
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева»
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева». На нем были рассмотрены различные виды этой продукции от разных брендов и конечный результат обработки древесины с их помощью. 12.12.2013 01:35:24
Строительство и строительные материалы
Кассетные потолки от «Фабрики ремонта»
Компания «Фабрика ремонта» предлагает покупателям кассетные потолки. 24.04.2014 15:16:09