ГлавнаяНовости компанийРитейл Рыбная консервация от ТМ «Морские» пополнилась новой позицией

Рыбная консервация от ТМ «Морские» пополнилась новой позицией

22.07.2010 16:57:29

«Когда мы решили развиваться в этом направлении, то сразу приняли решение, что ассортимент рыбной консервации будет составлен из востребованных и обязательно качественных продуктов - иначе на данном рынке не выжить. Изначально было принято решение о продаже семи позиций консервов, сардина в томатном соусе - это очередной шаг в развитии линейки данного вида продукции, который поможет более качественно удовлетворять запросы нашего покупателя - рассказывает о развитии направления Евгений Лазаренко, бренд-менеджер дистрибьюторской компании S.I.TRADE.

На сегодняшний день компания сотрудничает с двумя производителями - это харьковский завод «Экватор» и частное предприятие «Симор». Рыбная консервация под ТМ «Морские» уже широко представлена на полках украинских магазинов, а в ближайших планах компании наладить экспорт продукции в Россию.

S.I.TRADE - лидер рынка Восточной Европы и Средней Азии. Компания работает во всех сегментах сбыта: линейная и VIP-розница, опт, HoReCa, а также собственная вендинговая сеть. География покрытия: 97% территории Украины, более 47 000 тысяч активных торговых точек по всей стране.

www.si-trade.com.ua

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Влажные салфетки для интимной гигиены от торговой марки BioCos
BioCos (www.biocos.ru) уже более 5 лет предлагает своим многочисленным клиентам в России высококачественные влажные салфетки для интимной гигиены. 31.05.2014 19:57:52
Ритейл
Новинки в коллекции эргономичных подушек для ног
ООО «Торговый Дом ДАРГЕЗ», один из лидеров в производстве домашнего текстиля и товаров для сна, выпустил новую коллекцию подушек для ног. Коллекция получила название «Андорра» 14.05.2014 08:56:21

Маркетинговые исследования