ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьНаступает новый век – «Век буржуазии»!

Наступает новый век – «Век буржуазии»!

28.07.2010 15:29:05

Vb_5_____big

«Альянс-1892» сегодня подводит итоги работы профессиональной команды завода по рестайлингу и репозиционированию коньяка «Век буржуазии». В течение 2х с лишним лет специалисты компании в тесном сотрудничестве с ведущими брендинговыми агентствами проводили работу по модернизации внешнего вида и уточнении позиционирования уникального бренда. По результатам 8 июля был произведен долгожданный первый розлив янтарного напитка, который, как и все другие продукты завода (ТМ «Старый Кенигсберг», «Трофейный» и др.), выпускается из французских коньячных спиртов. Благодаря этому проекту Винно-коньячного завода «Альянс-1892», отечественный потребитель имеет возможность познакомиться с продуктом, который является более экономичной и достойной альтернативой для ценителей французского вкуса. Этот коньяк теперь будет представлен на полках магазинов 5, 6 и 8-летними выдержками.

«Этот бренд представляет собой элегантный, знаковый продукт, предназначенный для современной и активной аудитории, для которой наступает «Время лучшего вкуса» - вкуса коньяка «Век буржуазии»! - говорит генеральный директор ВКЗ «Альянс-1892» Кудрявцев И.В.

Похожие новости

Пищевая промышленность
Приготовить суп из супа оказалось очень просто!
9 ноября сотрудники ГК «Верес» провели кулинарный мастер-класс по приготовлению первых блюд для воспитанников Детского социально-реабилитационного Центра «Солнечный Свет». 26.11.2013 00:14:24

Маркетинговые исследования