ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияНовое поколение светодиодных лент для рекламы и интерьерного дизайна

Новое поколение светодиодных лент для рекламы и интерьерного дизайна

05.08.2010 21:23:46

Сегодня, в постиндустриальный период существования человечества мало кого удивишь технологическими новинками, благо - их огромное множество. Задачей сегодняшней науки можно назвать «разумное использование созданного». Именно поэтому новое поколение светодиодных осветительных лент выделяется на фоне других источников освещения, используемых в технике и быту.

На территории СНГ светодиодные источники освещения появились сравнительно недавно и уже отлично зарекомендовали себя. Они не боятся жары и мороза, легки, незаметны и имеют низкое энергопотребление. Именно поэтому они в недалеком будущем станут основным источником искусственного света в мире.

Компания «ТВР-Системс», как один из ведущих поставщиков светодиодного оборудования на рынок России, рада объявить о начале поставок нового поколения светодиодных лент для рекламы и интерьерного дизайна.

могут применяться в десятках отраслей, в том числе как заменитель трудномонтируемых и капризных галогеновых ламп, для подсветки многоуровневых и натяжных потолков, для скрытой интерьерной подсветки, для локального освещения элементов дизайна и рекламы, в сфере автотюнинга для декорирования автомобилей. В настоящее время практически нет альтернатив светодиодной ленте, если речь идет о достаточно протяженной компактной, а также в многоцветной подсветке. Самые мощные светодиодные ленты могут быть использованы даже для основного освещения небольших пространств. Именно поэтому объясним интерес к ним как со стороны дизайнеров, специалистов-строителей, так и со стороны простого человека, желающего внести яркие, праздничные нотки в обустройство своего жилья, украсить свой автомобиль.

Основное отличие лент марки IP 65 поставляемых компанией «ТВР-Системс» от образцов, поставляемых другими компаниями, заключается в следующем:

использование высокопрочного прозрачного или цветного поливинилхлорида в качестве материала оболочки позволяет надежно обезопасить светодиодные элементы от атмосферного воздействия; заполнение внутренней части ленты силиконом позволяет использовать ее даже в бассейнах; контроль качества ленты, осуществляемый на всех этапах ее производства полностью исключает брак; с одной стороны лента покрыта липким слоем, что не требует применения клея для ее закрепления; качество ленты подтверждено сертификатом качества ЕС; сниженное энергопотребление и увеличенная яркость светодиодов.

Таким образом, светодиодные ленты нового поколения дают возможность смонтировать практически на любой поверхности источник освещения одного из множества поставляемых цветов, позволяя дизайнерам и декораторам в полной мере реализовать свои творческие фантазии.

Светодиодные лампы - один из самых популярных и востребованных видов освещения, поэтому компания «ТВР-Системс» рада предложить уникальную по соотношению цены и качества линейную светодиодная лампу-трубку, которая, полностью заменяет стандартную лампу типа Т8 18Вт и внешне практически не отличима от своего люминесцентного собрата. При этом лампа потребляет в два раза меньше электроэнергии и не требует утилизации, а срок службы такой лампы - пять лет. Лампа Т8 18Вт от компании «ТВР-Системс» имея уникально низкую на сегодняшний день цену не имеет конкурентов на российском светодиодном рынке.

О компании: ООО ТВР Системс (сайт http://www.tvr-lighting.ru) была основана в 2008 году как поставщик светотехнической продукции общего и специального назначения. За время своей работы компания завоевала доверие потребителей и установила деловые отношения более чем с 50 дилерами в различных регионах РФ. Для своих дилеров, компания предлагает максимально выгодные условия сотрудничества, бесплатно предоставляя рекламные и демонстрационные материалы, а также товарные кредиты и существенные скидки для наиболее успешных компаний-партнеров.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления Легкая промышленность
В ЗАО «ТИКО-Пластик» построен новый многофункциональный производственный комплекс
В ЗАО «ТИКО-Пластик» реализован проект по строительству нового многофункционального производственно-складского комплекса. 30.04.2014 12:43:20
Производство предметов потребления
Ювелирный интернет-магазин Bright Spark объявил о скидках на свадебные комплекты колец
Интернет-магазин Bright Spark, специализирующийся на продаже ювелирных изделий, анонсировал новую акцию – выгодные скидки при покупке комплектов свадебных колец. Скидки распространяются на 15 комплектов, стоимостью не менее 44500 рублей. 09.04.2014 14:08:00
Производство предметов потребления
Оборудование для магазинов на заказ
Компания «АДВ фабрика», осуществляющая производство и продажу мебели на заказ, сообщила о предоставлении новой услуги. 18.06.2014 12:39:09