ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания КАМЕТ начала выпуск новой продукции.

Компания КАМЕТ начала выпуск новой продукции.

23.08.2010 20:20:00

Металлические двери нового поколения рассчитаны на потребителей, предъявляющих повышенное требование к качеству и цене. Новые металлические двери будут включать в себя: лист металла снаружи 2мм.,покрас порошковое напыление(медь),внутри фрезерованная панель МДФ,полностью утепленная, 2 замка, верхний -личина с броне накладкой, нижний-ключ бабочка, раздельные ручки (цвет золото),поворотная задвижка(цвет золото), петли на закрытом подшипнике, металлическая обналичка 30 мм.

Компания КАМЕТ представляет 2 распространенных размера 2050х950,2050х860. Металлические двери нового поколения поступили в продажу 19 июля 2010г. Подобрать и приобрести металлическую дверь можно будет воспользовавшись системой он-лайн заказа по телефону +7 495 799 45 58; +7 495 502 64 22 или на сайте компании www.kamet-doors.ru.

За последние годы мы сделали большой шаг в создании и соблюдении технологической и производственной дисциплины, а также в формировании команды высококвалифицированных специалистов, способных выполнять работы любой степени сложности. Это позволяет в короткие сроки осваивать выпуск моделей различных конструкций и дизайна высокого качества. Генеральный директор ООО «КАМЕТ» Инна Куракина так прокомментировала появление новых моделей металлических дверей, - «Выпуск новой продукции - это вклад нашей компании в ценовую политику для частного потребителя. Производимая продукция имеет высокое качество и потребительские свойства, при этом имеет широкий ценовой диапазон. Наша компания с 2005 года предлагает металлические двери разной модификации. В наших планах на будущее стоит дальнейшее совершенствование и расширение выпускаемой продукции». Рекомендуемые цены на металлические двери нового поколения:Без доставки и установки 13 500 рублейС доставкой и установкой 16 500 рублей.

*******Завод "Камет" существует на рынке входных металлических, железных и стальных дверей более 10 лет. В настоящий момент производство стальных дверей является приоритетным направление деятельности. В 1995 году инженерами-проектировщиками компании была подготовлена к выпуску первая эксклюзивная стальная дверь, которая была взята за основу дальнейших разработок компании. За время существования компании, ассортимент дверей увеличился до 100 наименований. «Камет» выпускает как стандартные железные двери по доступным ценам, так и элитные, сделанные по индивидуальному заказу. Компания производит двери из нескольких материалов : винилискожа (широкая цветовая гамма), вагонка, ламинат, МДФ, массив дуба и сосны, а также покрытие полимерной порошковой эмалью. Еще одна специализация компании - производство металлических изделий, кованных решеток и гаражных ворот.Все подробности по телефону: +7(495) 799-45-58, а также на сайте компании: http://www.kamet-doors.ru/.

Координаты:Адрес: Московская обл, г. Клин, Ленинградское шоссе, 88, 39Б Телефоны: +7 (890) 123-45-67E-mail: kamet-doors@mail.ru http://www.kamet-doors.ru контактное лицо: Куракин Дмитрий заместитель генерального директора

Контактное лицо: Куракин Дмитрий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Легкая промышленность
Стильный, изысканный пуховик – ваше преимущество перед зимой
Приятно ощущать на себе восторженные взгляды мужчин, которые ещё долго оборачиваются вслед. Модная верхняя одежда способна не только согреть, но и подчеркнуть вашу индивидуальность, а в кожаных пуховиках вы останетесь элегантной даже морозной зимой. 17.07.2014 17:26:38