ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОткрылся сайт компании «Витамин А».

Открылся сайт компании «Витамин А».

03.09.2010 21:26:00

Реализованные заказы компании всегда удовлетворяли требованиям клиента и отвечали современным стандартам качества. Основная задача создания корпоративного сайта заключалась в предоставлении исчерпывающей информации о компании, ее услугах и возможностях, ассортименте предлагаемого товара, а также принципах работы с заказчиками, что важно при расширении клиентской базы и выходе на новый уровень развития компании. Кроме этого, необходимо было подобрать цветовое решение, подчеркивающее преимущества и особенности компании «Витамин А».

Интернет-проект http://www.vitamin-abc.ru, разработанный специалистами компании вписать, полностью удовлетворяет поставленные задачи перед компанией. Сайт содержит всю необходимую информацию о фирме и ее товарах, в тоже время прост в навигации для пользователей. Уже на главной станице сайта, посетитель может получить четкое представление о деятельности компании «Витамин А», ее преимуществах, предложениях и контактах.

«В условиях растущего числа пользователей Интернетом, мы давно видели необходимость в создании собственного проекта в сети, который поможет привлечь клиентов с одной стороны, и повысить уровень узнаваемости компании в целом с другой. Созданный новый web-ресурс будет служить для более эффективного взаимодействия с существующими и будущими пользователями. В планах на 2010 год основной задачей стоит наращивание посещаемости нового ресурса, и увеличение клиентов нашей компании, - поясняет руководитель компании «Витамин А» Гасанов Эмиль Исмаилович.

Благодаря созданию Интернет-проекта, компания сможет привлечь новых российских заказчиков и партнеров. При разработке стилевого решения проекта были использованы оригинальные элементы дизайна, на шапке изображены фрукты и овощи, поэтому уже при первом взгляде на сайт можно получить представление о направление деятельности компании.

Компания «Витамин А» работает на рынке с 2005 года. Основным направлением деятельности является оптовая продажа фруктов и овощей. Помимо фруктов и овощей, компания предлагает грибы, ягоды, салаты, как свежие, так и упакованные в качественную тару. Наличие высокотехнологичного холодильного оборудования гарантирует поставку только свежих фруктов и овощей, с соблюдением сроков годности, определенных производителем.

По желанию заказчиков мы выполняем доставку продуктов по указанному адресу. Мы принимаем предварительные заявки на поставку определенных сортов овощей и фруктов. На весь ассортимент реализуемой продукции мы предоставляем клиентам полный комплект необходимой для дальнейшей реализации документации. Подробная информация о ценах и предложениях на сайте http://www.vitamin-abc.ru в разделе «прайс лист» и «предложение».

Наша компания имеет собственные оптовые базы, обеспечивающие надлежащее хранение овощей и фруктов. Для качественного обслуживания клиентов оптовая овощная база и оптовые базы фруктов укомплектованы современными средствами механизации, которые обеспечивают быструю погрузку любого количества продуктов различных наименований. Координаты для связи: Адрес: 123317 Москва, Пресненская наб., 10. Телефон: (495) 661-04-26 Менеджер по продажам - Елена. E-mail: info@vitamin-abc.ru Сайт: http://www.vitamin-abc.ru

Контактное лицо: Менеджер по продажам Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования