ГлавнаяНовости компанийСМИ«Индия ТВ» в Новосибирске!

«Индия ТВ» в Новосибирске!

08.09.2010 20:09:00

По этому случаю и по случаю долгожданной премьеры болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан», телеканал «Индия ТВ» совместно с кинокомпанией 20th CENTURY FOX и компанией «Джаганнат» устроили в Новосибирске настоящий праздник индийской культуры. Мероприятие состоялось 2 сентября в кинотеатре «Кино Сити».

Гостей праздника приветствовали продюсер телеканала «Индия ТВ» Людмила Бершанская и Заместитель генерального директора ООО «Двадцатый век Фокс Сибирь» Андрей Мотовилов. Открывая мероприятие, они пожелали новосибирцам смотреть как можно больше «нового» и «старого» индийского кино, как в кинотеатрах, так и на телеканале «Индия ТВ».

В этот день в уютном фойе кинотеатра звучала «живая музыка»: слух услаждали ансамбль индийской музыки «Джагрутти» и любимец новосибирцев этнодуэт «Sandal». Гости вечера смотрели выступление йогов, пробовали экзотические восточные сладости, наслаждались индийскими танцами, участвовали в розыгрыше призов от телеканала Индия ТВ и компании «Джаганнат», фотографировались в сари и даже делали менди - традиционную индийскую роспись по телу. Мероприятие увенчалось премьерным просмотром нового болливудского художественного фильма «Меня зовут Кхан». Это долгожданная премьера индийского кино «нового» формата буквально потрясла зрителей. Взрослые люди выходили из зала, не пряча заплаканных глаз. Показ премьеры доказал - индийское кино, несмотря на обновление форматов и технологий, продолжает трогать душу и сердце.

Между тем, жители Новосибирска, которые не смогли попасть на премьеру кино и праздник индийской культуры, узнали о появлении канала «Индия ТВ» в Новосибирске из интервью Людмилы Бершанской, которое состоялось в утреннем шоу новосибирского радио Юнитон.

Похожие новости

СМИ
Мы - Единое в Действии
Приглашаю вас на новый многостраничный интернет-портал http://pololgica.ru , который начал свою жизнь в ноябре 2013 года. 23.12.2013 21:43:47
СМИ
Анонс журнала «Продавать! Техника продаж», № 6, 2013
В этом выпуске поговорим о «холодных» звонках и разрешении конфликтов с клиентами 09.12.2013 15:13:57

Маркетинговые исследования