ГлавнаяНовости компанийСМИОпределился 10-й финалист «M-1 Fighter»

Определился 10-й финалист «M-1 Fighter»

29.09.2010 19:25:00

В этой серии в супер-тяжелой весовой категории «свыше 93 килограммов» сошлись представитель дагестанского клуба «Горец» Арсен Абдулкеримов, чемпион России по Кудо, и Гаджимурад Нурмагомедов из Ростовского клуба «Легион», чемпион России и серебряный призер Чемпионата мира по боевому самбо.

В начале поединка спортсмены осторожничали, прощупывая друг друга. Но буквально на первой минуте Гаджимурад Нурмагомедов перевел игру в партер и попытался провести болевой прием на ногу. Арсен Абдулкеримов технично ушел от захвата и оказался сверху, получив преимущество. Активно прессингуя соперника, спустя три с половиной минуты после начала боя, Арсен провел болевой прием на руку, чем обеспечил себе безоговорочную победу.

Готовиться к решающему поединку спортсменам как всегда помогали постоянные тренеры проекта.

Владимир Воронов и Александр Мичков провели ударную тренировку, ребята боксировали и учились уклоняться от ударов.

Павел Косицкий дал ребятам статическую силовую нагрузку с элементами йоги, на берегу Финского залива.

Очаровательная ведущая Алина Артц преподнесла спортсменам сюрприз и отправилась с ними в «Дом Мод», где стилисты подобрали на каждого бойца костюм для выхода «в свет». Для спортсменов это был новый интересный опыт, так как многие из них никогда в жизни не носили костюмов.

В окружении 10-ти галантных кавалеров Алина Артц отправилась в один из лучших ресторанов города, где спортсменов ждал еще один сюрприз - экзотические блюда из морепродуктов.

Следующую серию первого российского интерактивного реалити-шоу «М-1 Fighter» смотрите в субботу, 2 октября, в 22.00 на телеканале «Боец». Напоминаем, Вы можете быть не только зрителем, но и полноправным участником шоу. Голосуйте за своего фаворита либо на нашем сайте WWW.M1FIGHTER.RU, либо через sms-сообщения.

Похожие новости

СМИ
Андрей Павлович выступит в Токио
Андрей Павлович выступит в Токио 25.06.2014 12:37:14
СМИ
Анонс журнала «Связи с общественностью в государственных структурах» № 3, 2014
Поговорим о том, нужен ли госслужащему персональный бренд и как формируется позитивный имидж госструктуры, а также насколько зависит репутация региона от информационной политики органов власти 13.08.2014 13:53:44

Маркетинговые исследования