ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСтартовала новая рекламная кампания ЖК «Лазаревское»

Стартовала новая рекламная кампания ЖК «Лазаревское»

14.09.2010 22:49:00

20100831_family_1200x1800_out_big

Ключевой слоган - «Моя надежная Москва» - подчеркивает высокую степень готовности и качество строительства объекта, а также надежность компании-застройщика.

Разработку рекламной кампании - концепции, визуализации и ее воплощения на разных носителях - выполнило рекламное агентство «Volga Volga Brand Identity».

«Нам была поставлена задача разработать новую рекламную кампанию с учетом ключевых характеристик, которыми обладает «Лазаревское» и которые важны для целевой аудитории при принятии такого важного решения, как покупка квартиры», - говорит Станислав Москаленский, управляющий партнер «Volga Volga Brand Identity».

На сегодняшний день готовность ЖК «Лазаревское» составляет более 70%. Завершение строительства всего комплекса планируется в конце 2010 года, что подчеркивает фраза «Новоселье уже весной».

Новая рекламная кампания уже стартовала в прессе и на различных носителях наружной рекламы. А вскоре слоган «Моя надежная Москва» зазвучит в радиороликах.

В общей сложности по проекту в «Лазаревском» будет построено 690 квартир в трех коммерческих корпусах. На данный момент в корпусах «А» и «Б» в продаже осталось всего 15 квартир, а в сентябре началась реализация последнего корпуса «В». Цены варьируются от 96 000 за кв. м до 129 000 кв.м., в зависимости от этажа и метража квартиры. Минимальная стоимость - 4 800 000 рублей, максимальная - 11 850 000 рублей.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Лазаревское» расположен в Южном Бутово, в районе пересечения улиц Адмирала Лазарева и Кадырова. Рядом находится парк с естественным прудом, а в шаговой доступности - м. «Бунинская аллея».

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования