ГлавнаяНовости компанийМедицина Лекарственные препараты KRKA – выбор «Панацеи 2010»

Лекарственные препараты KRKA – выбор «Панацеи 2010»

16.09.2010 22:54:00

Именно за достижения в этой области компания удостоилась двух премий «Панацеи 2010» - общенационального конкурса Препараты компании признаны лучшими среди эналаприлов и статинов в украинском фармацевтическом пространстве.

Артериальная гипертензия остается серьезной проблемой и в XXI веке, несмотря на достижения современной фармакологии. Статистика распространения АГ в Украине по-прежнему неутешительна.

Победа в таком конкурсе - это выход на более высокий уровень доверия и открытости по отношению к потребителям. Потому что всеукраинское признание качества ведущими фармацевтами для КРКА - не только высокая ответственность перед клиентами, а и более открытая общественная деятельность. KRKA всегда, по словам руководства словенской компании, Йордана Урха, вкладывает огромное количество знаний, сил, опыта и средств в производство эффективных и безопасных лекарственных препаратов для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. «Лидерство в трех номинациях - не предел», - заверяет руководство. Ведь победа означает лишь то, что украинцам кардиопрепараты КРКА помогают, а значит, следующая задача компании: не только выпускать все более качественные и действенные препараты, а и объединять в Украине усилия врачей-кардиологов, терапевтов и фармацевтов в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ведь по данным всемирной организации здравоохранения к 2030 году около 23,6 миллионов человек умрет от ССЗ, главным образом, от болезней сердца и инсульта, которые, по прогнозам, останутся единственными основными причинами смерти.

Но, безусловно, самой высокой оценкой качества препарата является официальное признание коллег. Теперь потребители могут быть спокойны, так как единственная в своем роде «Панацея» - ежегодный конкурс профессионалов фармацевтической отрасли Украины заслуженно отметила продукцию компанию КRКА.

В этом году «Панацея-2010» превзошла все ожидания. Украинские фармацевты, приглашенные на церемонию награждения, не только «обновили» сведения о лучших препаратах на рынке, но и стали свидетелями настоящего шоу. В перерывах между вручением наград выступали участники проекта «Танцуют все-2», спонсором которого в течение года был «Дуовит». Финальный аккорд зажигательными песнями и танцами поставила певица Руслана.

Организаторы приурочили проведение конкурса к Дню Фармацевта, который традиционно отмечают в Украине 15 сентября. Поэтому все выступающие непременно завершали речь поздравлением коллег с профессиональным днем.

Ежегодный национальный конкурс профессионалов фармацевтической отрасли Украины «Панацея» - это событие года в фармацевтике. За одиннадцать лет существования конкурс получил признание у специалистов фармацевтического рынка и стал знаком качества фармацевтической отрасли. Конкурс охватывает всю Украину, включая самые отдаленные регионы, а борьба за победу ведется в условиях честной конкуренции. Итоги конкурса значимы не только для его победителей, но и для рынка в целом, ведь «Панацея» - это один из наиболее важных инструментов формирования цивилизованного фармрынка, эталон, к которому нужно стремиться всем компаниям отрасли.

- одна из ведущих генерических фармацевтических компаний в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. 55-летний опыт исследований и производства лекарственных средств KRKA использует в разработке собственных препаратов-генериков, ценность которых повышается за счет применения вертикальной интеграции производства, строгого контроля качества и эффективности производства. Компания KRKA также предоставляет оздоровительно-туристические услуги.

Похожие новости

Медицина
Компания Clovermed провела видео мастер-класс
В рамках Симпозиума по эстетической медицине, состоявшегося 22-24 января 2014 года в московском Центре Международной торговли, компанией Clovermed был проведён видео мастер-класс по нитям Spring Thread. 27.02.2014 11:29:49
Медицина
В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»
В украинских аптечных сетях появился спрей «Сайленор» (Silenor) – современное эффективное решение проблемы храпа. 26.11.2013 05:32:54
Медицина
Пластика живота от пластического хирурга Грудько
Пластический хирург Александр Грудько (dr-grudko.ru) предлагает услуги по подтяжке живота (абдоминопластике). 24.01.2014 08:05:27
Медицина Фармацевтика и фармакология
Конференция «Удержать нельзя потерять. Ставим запятую в правильном месте» открыла работу дискуссионного клуба HR professionals pharma club
Прошедшая 5 июня 2014 года в Москве конференция «Удержать нельзя потерять. Ставим запятую в правильном месте» стала первым мероприятием дискуссионного клуба HR professionals pharma club. 15.06.2014 23:42:20