ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьМебельный Интернет-магазин «Роникон» принимает к оплате банковские карты.

Мебельный Интернет-магазин «Роникон» принимает к оплате банковские карты.

20.09.2010 16:29:00

Visa_master_big

Это и вправду гораздо удобнее - нет необходимости носить с собой большое количество наличных денег.

Сегодня такая возможность появилась и при оплате покупки в интернет магазине компании. К оплате принимаются банковские дебетовые и кредитные карты Visa и MasterCard.

При осуществлении покупки через интернет магазин, курьер привозит покупателю договор и чек. Оплата договора производится через мобильный терминал курьера, предназначенный для оплаты банковскими картами.

В случае покупки серийной мебели, предоплата составляет 100%. В случае покупки мебели на заказ, предоплата составляет 25%, оставшаяся сумма оплачивается за 3 дня до доставки готовой мебели.

В настоящее время услуга доступна для жителей г. Москвы и Московской области.

Фабрика мебели "Роникон" Фабрика мебели «РОНИКОН», работает на отечественном рынке корпусной мебели с 2000 года. «РОНИКОН» сегодня – это передовые технологии, высокое качество сервиса и доступные цены. Фабрика мебели «РОНИКОН» предлагает своим покупателям широкий ассортимент серийной и заказной корпусной мебели: шкафы-купе, прихожие, библиотеки, спальни, детские комнаты, гардеробные. Вы можете ознакомиться и заказать продукцию фабрики мебели «РОНИКОН» в фирменных магазинах или на сайте www.ronikon.ru http://www.ronikon.ru 8 (495) 967 99 10 Контактное лицо: Рудецких Андрей Петрович Подписаться на новости компании