ГлавнаяНовости компанийМеталлургияКомпания "Промышленные металлопоставки" сделала ставку на спецсталь 20ЮЧ

Компания "Промышленные металлопоставки" сделала ставку на спецсталь 20ЮЧ

22.09.2010 17:16:00

Металлопродукция из этой марки стали известна своей особой стойкостью к коррозийному растрескиванию в агрессивных средах, содержащих сероводород и углекислый газ при температурах от -40°С до +475°С. Идеально подходит для эксплуатации в условиях нефтеперерабатывающего производства, газовой и химической промышленности.

Продажа ведется со склада ООО «Промышленные металлопоставки» в Москве и Ленинградской области (г.Кириши), производители продукции - ОАО «Волжский трубный завод», ОАО «Первоуральский новотрубный завод», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод».

«Основными потребителями металлопродукции из стали 20ЮЧ являются нефтеперерабатывающие заводы, газохимические комплексы, химические комбинаты и другие организации, в которых ведется работа с сульфидной и сероводородной средой, - говорит директор ООО «Промышленные металлопоставки» Виктор Иванович Герасимов. - В ближайшее время мы планируем заключить несколько крупных контрактов на поставку бесшовных труб в адрес предприятий нефтегазового комплекса. В августе текущего года нами уже было реализовано 210 тонн трубы из стали 20ЮЧ».

ООО «Промышленные металлопоставки» действует на рынке строительных материалов Москвы и Ленинградской области с 2005 года. Специализация компании - оптовые поставки широкого спектра металлопроката, ЖБИ, пиломатериалов.

ООО «Промышленные металлопоставки»

Тел.: (495) 789-45-30 g Тел./факс: (495) 637-61-85

www.pmp-m.ru

Похожие новости

Металлургия
«Металлика» предлагает металлопрокат
Компания «Металлика», специализирующаяся на реализации цветного и нержавеющего металлопроката, сообщает, что теперь у клиентов есть возможность приобрести металлопрокат не только оптом, но и малыми партиями: от одного метра или одного килограмма. 01.07.2014 01:53:53

Маркетинговые исследования