ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесEntensys примет участие в IT Security Expo

Entensys примет участие в IT Security Expo

23.09.2010 14:24:00

IT Security Expo — выставка передовых информационных технологий в области систем безопасности. Формат мероприятия позволит посетителям получить сведения о последних достижениях технической мысли из первых уст, увидеть своими глазами практические демонстрации IT-решений, направленных на обеспечение информационной безопасности. В рамках выставки также запланированы конгрессы, семинары, выступления экспертов и круглые столы.

Компания Entensys заявлена в 7 категориях:

Антиспам; Мониторинг сети; Контроль доступа к сети; Консалтинг; Управление шириной канала; Безопасное почтовое сообщение; Брандмауэры.

Ведущий российский разработчик в области информационной безопасности представит на IT Security Expo последние сборки следующих программных решений:

UserGate Proxy & Firewall; UserGate Mail Server; Gatewall DNS Filter; Gatewall Antispam; KinderGate Родительский Контроль.

«Выступление на IT Security Expo — прекрасная возможность для компании Entensys представить европейскому IT-сообществу наши достижения в области информационной безопасности, - считает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Наши продукты завоевывают все большую популярность в Германии и других странах Западной Европы, так что данная выставка является отличной возможностью расширить партнерскую сеть и обеспечить широкое распространение российских разработок за рубежом. Подобные мероприятия являются превосходной площадкой для общения и обмена опытом не только для вендоров программного обеспечения, но и для его пользователей».

Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки.

Офис разработки Entensуs находится в Научном центре Новосибирска - Академгородке, с советских времен известном как один из центров России по подготовке высококвалифицированных научных кадров. Офисы Entensys также находятся в Москве и Лейпциге, Германия. Партнерская сеть компании насчитывает более 3000 партнеров и охватывает Российскую Федерацию и 66 стран всего мира.

Entensys Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. www.usergate.ru (383) 330 29 13 Контактное лицо: Кищенко Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования