ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесUkrnames построил в Харькове новый датацентр «Onehostpower»

Ukrnames построил в Харькове новый датацентр «Onehostpower»

15.10.2013 19:56:01

Logo_onehostpower_big
Харьковский датацентр, подключенный к интернету через 3 оптических канала, будет предоставлять клиентам сверхбыстрые SSD-накопители VDS и услуги кластерного хостинга.

Датацентр «Onehostpower» занимает территорию площадью 200 кв. м и состоит из нескольких независимых машинных залов. В распоряжении датацентра - мощное техническое обеспечение, в том числе стационарный дизельный генератор для обеспечения бесперебойной работы.

Три независимых оптических кабеля соединяют «Onehostpower» со Всемирной паутиной и обладают общей пропускной способностью более 20 Гбит/сек. Датацентр имеет прямой паритет с украинским интернет-провайдером Triolan, благодаря чему предоставляет высокую скорость соединения всем клиентам провайдера. «Onehostpower» включен в точки обмена трафиком AMS-IX, Cloud-IX, GigaNet, DE-CIX, Dtel-IX, LinX, KH-IX, MSK-IX, SPB-IX, UA-IX.

Географическое расположение датацентра от Ukrnames делает его международным сервером для России и Украины с повышенной защитой данных. К услугам клиентов - кластерный хостинг, размещение серверов, виртуальный и выделенный сервер со сверхбыстрыми дисками SSD VDS.

Как отмечает директор ООО «УКРНЕЙМС» Александр Лобода, датацентр Onehostpower был построен для собственных нужд компании. Специалисты Ukrnames создали проект датацентра, начали и завершили строительство, выполнили отладочные работы. Для создания Onehostpower были привлечены эксперты различных отраслей, потрачены силы и ресурсы. «На сегодняшний день это дает нам возможность гарантировать полноценную 24/7 поддержку клиентов и контроль за всеми элементами жизнеобеспечения ЦОД», - говорит Александр Лобода.

Запуск нового датацентра в Харькове позволил компании Ukrnames предложить компаниям украинского и российского рынков новые высокотехнологичные услуги по оптимизации затрат на IT-услуги.

Контакты:

Харьков, ул. Красношкольная наб., 24

+380577626123

contact@onehostpower.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования