ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Форпост» собрала своих партнеров на «Дни дилеров»

Компания «Форпост» собрала своих партнеров на «Дни дилеров»

26.09.2010 23:43:00

Первое мероприятие в рамках данного формата общения было организовано в форме семинара-встречи для партнеров из Новосибирского филиала компании «ФОРПОСТ». Мероприятие состоялось в сентябре и проходило в Горном Алтае.

На семинаре собрались более 50 человек, среди которых были руководители и сотрудники дилерских представительств компании «ФОРПОСТ» по Сибири. За два дня, в течение которых проходил семинар, наши партнеры не только приняли участие в деловых мероприятиях, но и смогли полюбоваться достопримечательностями Горного Алтая.

В первый день участники семинара приняли участие в мастер-классах на тему: «Как распознать ложь покупателя» и «11 шагов работы с возражениями», проведенных опытным бизнес-тренером Татьяной Панцуркиной. Полученные знания, наверняка, пригодятся им в дальнейшей работе.

Второй день получился не менее насыщенным, чего стоит только спуск по горной речке через пороги! В целом за два дня наши партнеры смогли не только получить новые знания и впечатления, но и лучше узнать друг друга и определиться с планами дальнейшего совместного развития бренда «ФОРПОСТ».

Планируется, что «Дни дилеров» станут регулярным мероприятием, и будут проводиться для партнеров из всех уголков России.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Услуги по установке бронедверей от Seviza
Киевская компания Seviza предоставляет широкий комплекс услуг по установке и монтажу бронедверей собственного производства в жилых, промышленных и коммерческих зданиях города и области. 18.10.2013 13:41:42
Строительство и строительные материалы
Деревянные дома «под ключ»
ООО «Хлыновстрой» сообщает о том, что осенью 2014 года построить деревянный дом из экологически безопасных материалов может любой желающий на самых выгодных условиях. 18.09.2014 12:03:53