ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «ЭРА»: 17 лет на рынке металлопроката

Компания «ЭРА»: 17 лет на рынке металлопроката

07.10.2012 14:05:00

В 2012 году исполняется 17 лет с момента основания компании «Эра», специализирующейся на реализации черного и цветного металлопроката.

Компания «Эра» была основана группой специалистов в 1995 году в Москве. За прошедшее время ее сотрудники прошли сложный путь от небольшой фирмы до большой организации со значительными возможностями. На данный момент, «Эра» - это компания, сотрудничество с которой уже высоко оценили многие заказчики. Одним из главных достоинств компании является ее ориентированность на клиента и желание создать максимально удобные и комфортные условия для заказчика. Именно этот фактор в совокупности с высоким качеством всего ассортимента металлопроката стал прочной основой для развития компании и получения ключевых позиций на строительном рынке Московского региона.

Одним из главных достижений компании стало создание специального программного обеспечения, которое позволяет оперативно обрабатывать все заявки клиентов. Данная программа уникальна для рынка и позволяет в режиме реального времени следить за наличием металла на складе, а значит, минимизировать сроки на обработку заказов и сделать сотрудничество с компанией более удобным.

«Мы уделяем большое значение развитию нашей компании, расширяем ассортимент продукции и стараемся реализовывать весь потенциал наших сотрудников, - комментирует событие Наумов Юрий Иванович. - В нашей компании считают, что именно квалифицированные кадры позволяют нам справляться со всеми задачами, возникающими в ходе работы, и успешно конкурировать на рынке».

В будущих планах компании - дальнейшее развитие и расширение бизнеса, также планируется проведение специальных предложений и рекламных акций для клиентов.

Всю необходимую информацию о компании «Эра» ее клиенты могут узнать на сайте http://eracompany.ru.

Информация о компании:

и другое.

Контактная информация:

ООО "Компания «ЭРА»"

Директор: Панченко Владимир Владимирович

Контактное лицо: Наумов Юрий Иванович

Адрес: 109147, Москва, Маркситская 5 стр1

Телефон: 89621714106

Электронная почта: pvv@eracompany.ru

Сайт: http://eracompany.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Скидки от компании «ВИЗАНТИЯ ГРУПП» в честь обновления сайта
Недавно компания «ВИЗАНТИЯ ГРУПП» представила клиентам обновленный интернет-магазин и в честь этого события предложила широкую гамму скидок. 10.05.2014 18:34:16
Строительство и строительные материалы
Компания «Супертрест» заключила договор с ЗАО «Мосфундаментстрой-6»
В январе 2014 года компания «Супертрест» и строительная компания «Мосфундаментстрой-6» объявили о сотрудничестве. 10.02.2014 16:34:42
Строительство и строительные материалы
«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»
Компания «АльпХоум», занимающаяся строительством деревянных домов и разноплановых строений, сообщила о своём участии в 19-ой Международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus». Она будет проходить с 31 октября по 3 ноября 2013 года в павильоне 75 ВВЦ, метро «ВДНХ» с 10:00 до 18:00 (в последний день - с 10:00 до 16:00). 11.10.2013 15:41:49