ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьФабрика мебели "Роникон" примет участие в выставке "СибМебель-2008. Интерьер-дизайн"

Фабрика мебели "Роникон" примет участие в выставке "СибМебель-2008. Интерьер-дизайн"

07.10.2008 08:57:00

"СибМебель" является крупнейшей выставкой мебели и сопутствующих товаров в своем регионе, на которой выставляют свою продукцию самые крупные и признанные мебельные компании. "Фабрика мебели "Роникон" продолжает усиливать свою работу в регионах и в этой связи мы принимаем участие уже во второй региональной мебельной выставке в этом году. Первая, "ЮгЭкспоМебель-2008", прошла в конце сентября в г. Ростове-на-Дону. Регион Сибири является одним из наиболее экономически развитых. Он представляет для нас стратегический интерес. С одной стороны, мы наблюдаем в регионе заинтересованность потребителей и постоянно растущий спрос на нашу продукцию. С другой, данный регион обладает значительными ресурсами в плане транзита продукции в близлежащие регионы. Участие в выставке мы рассматриваем, как дополнительную возможность, чтобы привлечь новых партнеров и покупателей, представить широкой аудитории "новинки" компании и проследить за последними тенденциями развития отрасли в регионе", комментирует решение об участии в выставке Шигин С.А., генеральный директор Фабрики мебели "Роникон". В рамках выставки Фабрика мебели "Роникон" готовит приятные сюрпризы для посетителей выставочного стенда. * "Книга в подарок"

Первым 10 посетителям стенда компании подарок - "Книга директора магазина" * "Визитка в обмен на скидку"

Каждый посетитель получает дополнительную 1% скидку на одну отгрузку до конца октября 2008г. На выставке "РОНИКОН" представит лучшие образцы своей продукции, которая заслуженно пользуется доверием и повышенным спросом у покупателей и партнеров компании. Это шкафы-купе серий "Люкс", "Престиж" и "Эконом", модульная прихожая, библиотека и образцы мебели, изготовленной по индивидуальным проектам. Мы приглашаем Вас посетить стенд Фабрики мебели "Роникон" на выставке "СибМебель - 2008". Дата проведения выставки: 7-10 октября 2008 г. Адрес: стенд 317, ВК "Сибирская ярмарка", Красный проспект 220/10, г. Новосибирск. Мебелизуй фантазию вместе с "РОНИКОН"!

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.ronikon.ru

Адрес организации: 141100, Московская обл., г. Щелково, ул. Заводская, д.1

Контактное лицо: Андрей Рудецких

PR менеджер

E-mail: arudetskih@ronikon.ru

Телефон: +7 495 967 99 10

Похожие новости

Легкая промышленность
ООО «ТД Дамаст» предлагает подъёмные системы
Компания Дамаст, специализирующаяся на производстве и продаже воротных, погрузочных систем и систем автоматизации, реализует подъёмные системы. 09.04.2014 17:33:38
Легкая промышленность Услуги для дома и офиса
Мастер-класс Николая Миловидова, посвящённый трендам в проектировании офисных интерьеров
Николай Миловидов, представляющий архитектурную компанию UNK project, провёл в столице мастер-класс, который был посвящён трендам в создании офисных интерьеров. 22.04.2014 20:35:15