ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьNAYADA развивает дилерскую сеть

NAYADA развивает дилерскую сеть

09.10.2008 17:48:00

30 сентября - 1 октября 2008г в Пскове была проведена презентация продуктовой линейки и сервисных услуг NAYADA для действующих и потенциальных партнеров компании. Помощь в организации мероприятия оказала Торгово-Промышленная Палата города. На встрече присутствовало более 80 человек, представляющие деловые круги Пскова, строительные организации, проектные компании (Псковгражданпроект), а также архитекторы, пожарные и др.

Столь живой интерес к компании объясняется тем, что с деятельностью NAYADA в Пскове уже знакомы: интерьер одного из самых красивых и современных в городе ТРК "Пик" был оборудован системами перегородок NAYADA.

О компании:

NAYADA - символ стильных, надежных и функциональных решений. Крупнейший в России производитель систем перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Современное производство, новейшие материалы и технологии, квалифицированные, успешные и увлеченные сотрудники. Самый широкий на российском рынке ассортимент продуктов для организации пространства эффективного бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:

(495) 933-10-55,

специалист по связям с общественностью - Гуля Магомедова

Москва, Бережковская набережная, д.6

NAYADA NAYADA создает пространство для развития и роста людей и компаний. Образована 9 августа 1995 года. Компания предлагает самый богатый выбор систем перегородок (более 15), созданных на базе собственных разработок. Также NAYADA производит эксклюзивные стеновые панели, двери, сантехнические кабинки и стойки-reception. Открыто 19 офисов в различных городах России, странах СНГ и ЕС. Бережковская набережная, д.6 www.nayada.ru promo@nayada.ru +7 495 933-10-55 Подписаться на новости компании