ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьВсемирный день качества - Обеспечение качества в аудите как один из управленческих процессов

Всемирный день качества - Обеспечение качества в аудите как один из управленческих процессов

08.11.2010 17:19:00

Qualityaudit_big

Модератор Круглого стола: Елена Макеева, Председатель Правления ОО СНБА. Участие в круглом столе БЕСПЛАТНО! Круглый стол состоится 11 ноября 2010 с 14-00 до 17-00 в пресс-центре ЛигаБизнесИнформ (ул. Шамрыло, 23). Предварительная регистрация на круглый стол является обязательной. Тел. 044 482 2858 E-mail: inna.deputat@rnba.com.ua www.rnba.com.ua Контактное лицо - Инна Депутат.

Информация: 11 ноября - Всемирный день качества в рамках Европейской недели качества. Инициатором введения этого дня является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций. Проблема качества - одна из наиболее распространенные приоритетных проблем экономики ведущих стран мира. В современных условиях качество является ключом успеха в деятельности любого предприятия, любой сферы и, безусловно, любой страны. Цель Всемирного дня качества заключается в повышении значимости высокого качества продукции и услуг, а также в активизации деятельности, направленной на привлечение внимания к проблемам качества. Европейская неделя качества стала заметным мировым событием, которое включает акции, конференции, семинары, проводимые с целью привлечения внимания общества к проблемам качества, а также демонстрацию достижений и важности качества для конкурентоспособности предприятий и страны в целом.

Маркетинговые исследования