ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеТехнологии производства косметики DeSheli

Технологии производства косметики DeSheli

18.11.2010 19:49:00

Биоинформационные «умные кристаллы» запрограммированы на восстановление природных свойств кожи и укрепление ее местного иммунитета. Это достигается благодаря резонансу: лечение подобного подобным. Так работает как прививка от оспы: врачи прививают здоровому человеку легкую оспу и тем самым защищают его от заражения более тяжелой формой. По этому же принципу действуют «интеллигентные кристаллы»: как «прививка» от старости. В этом случае становится понятным принцип работы препаратов «DeSheli» - считывание информации о процессах «взросления», заложенных природой и временем, и их поворот вспять на клеточном и молекулярном уровне. В этом основную роль играют именно «интеллигентные кристаллы». Они предназначены не только для того, чтобы усилить воздействие косметических препаратов, в состав которых они входят, за счет обеспечения максимальной эффективности его натуральных высококачественных компонентов, но и для того, чтобы заставить работать на полную мощь сам организм человека, направляя его потенциал на регенерацию клеток и восстановление естественного функционирования. Таким образом, наличие «кристаллов» в косметике позволяет намного быстрее увидеть эффект от применения этих средств: разглаживание морщин и складок, корректировка контура лица, оказание лифтингового эффекта, исчезновение пигментных пятен, придание коже здорового и сияющего вида.

Этот уникальный результат возможен, потому что частицы, выработанные из сахарозы, способны сохранить в себе информацию о свойствах, заложенных в креме, лосьоне, тонике или другом препарате, и без потери донести их до нашей кожи, в то время как во многих других косметических продуктах изменение свойств наблюдается уже на стадии хранения. Это происходит за счет того, что информация в «интеллигентных кристаллах» держится до 90 лет за счет кристаллической решетки, хотя записывается на нее всего лишь за 10-15 минут. Также быстро «кристаллы» отдают информацию самым глубоким клеточкам кожи, действуя именно на те недостатки кожи, которые были обнаружены. От этого эффект заметен уже после 10 минут применения косметики «DeSheli». К тому же исследования ученых показали очень интересный факт: чем дольше держишь баночку крема в руках, тем лучше работает средство, так как «кристаллы» способны считать энергетику человека и его настроение.

«DeSheli», разрабатывалась в течение нескольких лет и после строгого тестирования, наконец, увидела свет. Она впервые была применена и запатентована компанией «DeSheli» в 2008 году. Метод производства является строго засекреченным. Только компания «DeSheli» имеет право производить косметику с использованием «интеллигентных кристаллов». Разработать вещество с таким уникальным действием пытались уже давно. Многие ученые всего мира мечтали найти средство, которое смогло бы замедлить или даже остановить время. Но до сегодняшнего момента это еще никому не удавалось. С 2000 года велась работа над так называемыми «умными таблетками», которые направлены на борьбу с курением. Произведя большой объем исследований, ученые создали уникальный метод, в основе которого лежит принцип «умной таблетки». Принимая препарат перед каждым закуриванием, человек постепенно лишается желания закурить и избавляется от вредной привычки. Тот же принцип «отзеркаливания» информации лежит и в других научных разработках, завоевавших большой интерес во всем мире. Компания «DeSheli» привнесла в исследования «умных таблеток» идею борьбы со старением клеток кожи человека и совместно с учеными достигла феноменальных результатов!

«Anti age» для женщин старше 35 лет полностью восполняет потребности зрелой кожи. Они активно питают и насыщают ее, борются с уже проявившимися признаками старения, предотвращая их дальнейшее развитие, возвращая вашей коже молодость и упругость. Мужская кожа абсолютно также реагирует на «интеллигентные кристаллы» и приостанавливает процесс старения. Данные невероятные эффекты невозможно получить только благодаря натуральным активным компонентам. Свое действие в косметике «DeSheli» оказывают именно «интеллигентные кристаллы». Они позволяют целенаправленно устранять недостатки кожи и стимулировать ее работу на клеточном и молекулярном уровне.

Источник: http://www.desheli.com/products/technology.html

Похожие новости

Красота и здоровье
Приглашаем на день открытых дверей 20 июня 2014 года
20 июня 2014 года Учебный центр ногтевого сервиса "Fantasy Nails" приглашает Вас на День Открытых дверей! Данное мероприятие стало нашей хорошей традицией – вот уже на протяжении 9 лет, в этот знаменательный день мы дарим тепло, радость, улыбки, хорошее настроение и свою профессиональную помощь в подборе программы вашего профессионального развития в индустрии ногтевого сервиса всем желающим! 10.06.2014 14:15:02

Маркетинговые исследования