ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеООО «Энергия плюс» выходит на новый уровень

ООО «Энергия плюс» выходит на новый уровень

08.12.2010 21:56:00

Специалисты сертификационного центра «Энергия плюс» активно сотрудничают с НИИ, органами по сертификации и испытательными лабораториями. Это позволяет обеспечивать новый уровень предоставления услуг по сертификации и лицензированию продукции, работ и услуг — комплексное решение вопросов в сфере сертификации в совокупности с минимальными сроками и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Как показала практика, короткие сроки оформления документов часто необходимы как поставщикам, так и производителям продукции.

Каждый современный предприниматель понимает, что сертификация услуг и продукции представляет собой не просто выполнение требований государственных стандартов, а эффективный маркетинговый инструмент, который подтверждает высокое качество товаров, работ или услуг на рынке, формируя тем самым доверие и уважение к ним покупателей и обеспечивая их продвижение.

В России существуют две разновидности систем сертификации: добровольная и обязательная. Обязательная сертификация продукции проводится для тех товаров, в отношении которых определены обязательные требования по качеству, что в свою очередь подразумевает оформление сертификата соответствия. Эксперты центра «Энергия плюс» предоставляют полную информацию о возможных схемах получения таких сертификатов, которые можно применить в отдельно взятом случае. Клиенту остается только выбрать наиболее подходящую.

Сертификационный центр «Энергия плюс» быстро и эффективно осуществляет и сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2000), которая обеспечивает эффективную работу предприятия в области, отвечающей за выпускаемую им продукцию. Специалисты центра в течение всего одного месяца проводят экспертизу предоставленных предприятием документов, после чего выдается сертификат, конечно, если все обнаруженные несоответствия будут устранены.

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Энергия плюс» - аккредитованный центр по сертификации, который включает в себя орган по сертификации продукции, орган по сертификации интегрированных систем менеджмента качества, орган по сертификации менеджмента качества и испытательный центр. ООО «Энергия плюс» обладает всеми необходимыми свидетельствами и аттестатами аккредитации, позволяющими центру осуществлять работы по сертификации, лицензированию, регистрации и гигиенической оценке продукции, а также выдавать санитарно - эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия.

Контакты Телефон/факс: +7 (495) 502-888-2, +7 (495) 502-888-9E-mail: 1011455@mail.ru Сайт: http://www.1011455.ru ICQ: 355-244-011 Адрес: 141075, Московская область, г. Королев, ул. Сосновая аллея, дом 6, офис 6

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловое издание Государство и власть
Семинар «Госзаказ и другие инструменты финансовой поддержки бизнеса»
8 октября 2013 в Центральном доме предпринимателя (Москва, ул. Покровка д. 47/24 стр. 1 ) пройдет семинар «Госзаказ и другие инструменты финансовой поддержки бизнеса». Участие бесплатное. 05.10.2013 19:52:42

Маркетинговые исследования