ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВызов Деда Мороза и Снегурочки на новогодние праздники в Спб.

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на новогодние праздники в Спб.

17.12.2010 02:07:00

0000000000_big

У нас Вы имеете возможность заказать актеров и музыкантов, которые готовы профессионально сыграть Деда Мороза и Снегурочку на новогоднем корпоративе, в новогоднюю ночь и после нее.

Ведь ни один Новый год не может обойтись без этих персонажей. И дети, и взрослые все время верят в сказки и чудеса. Наша компания занимается проведением новогодних праздников уже очень давно, поэтому мы можем сказать, что наш Дед Мороз и Снегурочка побывали на многих праздниках, во многих офисах и домах.

Мы поможем продумать целый сценарий новогоднего праздника, составить развлекательную программу, а также оформить место провождения праздника декоративными элементами, цветами или воздушными шарами. Новый год - это праздничное мгновенье, которое обязательно нужно запечатлеть на фотографии. Поэтому наша фирма предоставляет услуги фотографа, способного остановить самые яркие моменты этого торжества.

Основным направлением деятельности ООО «AtisEvent» уже на протяжении многих лет являются организация новогодних праздников в Петербурге.

И это только лишь часть того, что мы можем предложить Вам. Наша компания часто проводит различные акции и скидки, поэтому за дополнительной информацией обращайтесь на наш официальный сайт www.32dekabrya.ru.

Контакты:ООО «AtisEvent»Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект д.88Телефон: (812) 715-72-43, 8-921-797-77-65Факс: (812) 716-79-97

Маркетинговые исследования