ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияКомпания «Экзотическая кожа» предлагает скидки

Компания «Экзотическая кожа» предлагает скидки

10.01.2011 20:23:00

Сумки - это не только функциональный аксессуар, но и отражение личного стиля и настроения ее владельца. Часто женская сумка или мужской портфель говорят о своем владельце больше, чем та или тот хочет или может о себе сказать. Особенно, если это оригинальная сумка или стильный мужской портфель из натуральной кожи.

Причем оригинальность сумки не обязательно заключается в ее производителе, бренде или цене. Оригинальная сумка 2011 совсем не обязательно должна быть дорогой, достаточно, если ее дизайн выполнен на высоте и все ее элементы гармонично сочетаются между собой. А если при производстве сумки еще использовались и необычные материалы, то такая женская сумка станет объектом повышенного внимания в любой модной тусовке или даже просто в метро.

Компания «Экзотическая кожа» (www.ExoticKozha.ru) старается сделать доступными широким слоям покупателей оригинальные кожаные аксессуары, модные женские сумки и мужские портфели из кожи экзотических животных, которые ранее были предметами класса luxury, которые могли себе позволить только состоятельные покупатели. Теперь эти сумки, портфели и кошельки появились и в России по весьма умеренным ценам.

Начало 2011 года было отмечено акцией компании «Экзотическая кожа» по глобальной распродаже модных женских кожаных сумок и мужских портфелей из экзотической кожи. Скидки на сумки 2011 и кожаные портфели достигают 30% и более. Причем это не какой-то некондиционный товар - это настоящие оригинальные сумки из натуральной кожи крокодила, страуса, морского ската, различных змей и многих других экзотических кож.

Приглашаем всех поклонников оригинальной кожгалантереи и просто людей со вкусом, следящих за модными тенденциями в мире в 2011 году, в магазины Экзотическая кожа и на сайт www.ExoticKozha.ru. (http://www.exotickozha.ru/)

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании