ГлавнаяНовости компанийМедицинаПроцедура Matrix RF от «Оксфорд Медикал»: молодость без пластических операций!

Процедура Matrix RF от «Оксфорд Медикал»: молодость без пластических операций!

10.01.2011 21:32:00

Pic

Одна из самых популярных процедур - лазерная шлифовка - пожалуй, наиболее результативна. Однако это весьма болезненная процедура, требующая общей либо местной анестезии (в зависимости от вида шлифовки) и длительного периода реабилитации. В последствии лазерной шлифовки возникают болезненность, отек, эритема и шелушение кожи. Кроме того, аблятивный метод (полностью «выжигается» весь верхний слой эпидермиса) может давать осложнения в виде гипо- и гиперпигментации (изменение цвета кожи на обработанных участках) и даже спровоцировать обострение герпеса.

А сколько женщин ежегодно ложатся под нож пластического хирурга, дабы выйти победительницами в схватке со временем! Между тем, не стоит забывать, что любая операция всегда сопряжена с риском, длительным восстановлением и нервной нагрузкой.

Новая уникальная процедура фракционного омоложения кожи Matrix RF - это технология 3-го тысячелетия! Данный метод лишен всех перечисленных недостатков лазерной шлифовки и является абсолютно безболезненным. Он гарантирует мгновенный эффект, который приравнивается к результатам после пластической операции.

основанная на RF-энергии, омолаживает кожу посредством фракционной коррекции ее поверхности и уменьшения морщин. Характерная особенность технологии заключается в том, что фракционное воздействие осуществляется неравномерно, что способствует восстановительному процессу, скорому заживлению и достижению потрясающего эффекта. Установлено, что уровень энергии и процент контактной поверхности являются главными факторами улучшения текстуры кожи. Все прочие технологии проигрывают Мatrix RF именно по той причине, что производят равномерное воздействие на эпидермис, а это влечет за собой болезненность процедуры и сильно травмирует кожу.

Эффект наступает мгновенно:

разглаживаются морщины; исчезают растяжки, шрамы и рубцы; сужаются поры; уплотняется структура кожи; заметно выравнивается цвет лица; кожа приобретает здоровый, сияющий вид.

Современная медицина способна творить чудеса! Пилинги и подобные процедуры уходят в небытие с появлением феноменальной технологии Matrix RF. Приходите к нам за «эликсиром молодости» и уходите, надолго сбросив с себя груз прожитых лет!

Дополнительная информация по тел (044) 484-40-40

сайт www.oxford-med.com.ua

e-mail kiev@oxford-med.com.ua

Похожие новости

Медицина
Компания MedTravel Fulde провела анализ факторов, влияющих на стоимость лечения в Германии
Компания MedTravel Fulde сообщает о результатах проведенного независимого анализа факторов, влияющих на уровень стоимости лечение 30.04.2014 21:51:57
Медицина
B Израиле защитят иностранных пациентов
Министерство здравоохранения Израиля решило внести коррективы в правила работы медицинских учреждений с иностранными пациентами. Ассоциация медицинских центров Израиля приветствует реформу в отрасли и передает, что местные больницы продолжают принимать пациентов из-за рубежа. 10.07.2014 17:27:16
Медицина
Стоматологическая клиника «ВайтДент» запускает акцию
В стоматологической клинике «ВайтДент» стартовала акция: компьютерная томография зуба по сниженной стоимости. Полное обследование ротовой полости обойдется всего лишь в 1900 рублей. 24.09.2014 14:30:26