ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребления «МАРКИ №1 В РОССИИ-2010» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

«МАРКИ №1 В РОССИИ-2010» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

11.01.2011 15:26:00

Marka_2010______________big

В канун новогодних праздников организатор премии - группа компаний РБК - порадовал гостей церемонии красочным и незабываемым шоу. На знаменитую Кремлевскую сцену вышли первые звезды российской эстрады: Хор Турецкого, Валерия, Кристина Орбакайте, Иванушки Int, Глюкоза, Сергей Трофимов, Александр Буйнов, Тамара Гвердцители, Жасмин, Марк Тишман и многие другие.

Кремль принимал триумфаторов конкурса народного доверия «Марка №1 в России» уже в 13-й раз. Основной идеей церемонии стал рассказ о людях, которые совершают подвиги в наше время, о тех, кого показывают в новостных репортажах и награждает президент России в Кремле. Их ежедневная работа во благо страны меняет жизнь к лучшему, так же как и труд тех, кто создает товары, ставшие победителями премии.

Ведущие церемонии Юлия Ковальчук и Александр Олешко напомнили зрителям о том, что уходящий 2010 год был богат на события. Блестящие достижения наших паралимпийцев в Ванкувере, борьба с лесными пожарами по всей территории страны, спасение пассажиров ТУ-154 в Республике Коми…

На сцену Государственного Кремлевского дворца поднимались руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, работу которых народное мнение оценило как наиболее успешную. Награды победителям конкурса вручали не только звезды российской эстрады и спорта: Олеся Владыкина - мировая рекордсменка по плаванию, чемпионка 13-х Паралимпийских игр в Пекине 2008, Анастасия Мыскина российская теннисистка, заслуженный мастер спорта России, Лена Ленина писательница, журналистка, актриса и телеведущая, но и герои нашего времени: машинист Александр Антонов, проявивший самоотверженность во время аварии «Невского экспресса» и награжденный Орденом Мужества, многодетная семья Салтыковых, получившая орден «Родительской славы» из рук Президента Медведева и многие другие.

Не пропустите, будет интересно!

Контактное лицо: ТМТ Investments Подписаться на новости компании

Похожие новости

Производство предметов потребления
В интернет-магазине «Кофеварим» кофеварки те ещё горячие штучки!
Наличие в доме кофеварки, это признак хорошего вкуса и понимания главных ценностей жизни современного человека. С ней вы можете экспериментировать с рецептами и купажами зёрнышек, использовать готовый помол или капсулы, задавать параметры ингредиентов. 22.05.2014 14:43:21
Производство предметов потребления
Март, золото, скидки – три колдовских слова направляют женщин в Алмазный Домъ
С 1 по 10 марта женщины могут побаловать себя золотой вещицей из коллекции Алмазного дома, предложенной по акции. А кавалеры, понявшие намёк, непременно приведут своих дам в этот храм ювелирных диковинок, позволив им выбрать парочку золотых обновок. 27.02.2014 13:30:48