ГлавнаяНовости компанийМедицинаВозрастные изменения - новые технологии побеждают старение

Возрастные изменения - новые технологии побеждают старение

18.01.2011 20:48:00

В основе продуктов VILAVI - новейшие открытия в области геронтологии, позволяющие замедлить процессы старения и сделать это безопасно для организма.

VILAVI - всегда можно!

Компания VILAVI (http://expo-pages.com/vilavi) начала свою работу в феврале 2010-го года. Все сразу поняли: подобных антивозрастных продуктов, которые воздействуют сразу на основные причины старения, в мире не существует. Основатели VILAVI не стали гнаться за чужими идеями и воплотили свою. Продукты VILAVI помогают сказать «пока» лишним годам, а часто и десяткам лет.

Компания VILAVI выбрала своей специализацией только продукты anti-age направления. Линия AGEXPERT™ представлена исключительно антивозрастной продукцией. Как показал 2010-й год, начальный расчет был верным: спрос на продукты VILAVI растет, на сайте компании публикуются отзывы от благодарных клиентов, представители мирового научного сообщества проявляют интерес к разработкам.

Идея создать первую компанию, которая поможет людям побеждать возраст, возникла благодаря многолетнему опыту работы основателей компании. Главную роль в организации бизнеса взял на себя президент VILAVI Дмитрий Лаевский - успешный бизнесмен, который реализовал несколько прибыльных и эффективных проектов как линейном, так и в сетевом бизнесе. Вице-президент VILAVI Инна Сушкова, которая несколько лет руководила процессом создания известных продуктов для здоровья и красоты, возглавила процесс разработки продуктов и идей компании VILAVI.

Развитие компании VILAVI было стремительным: в январе 2010 года начал свою работу сайт www.vilavi.com. Через месяц поступили в продажу первые антивозрастные продукты AGEXPERT™ MALE и AGEXPERT™ FEMALE. В марте в Новосибирске, где расположен главный офис VILAVI, открылся show-room. Сейчас представители компании есть в более чем 200 городах России, странах ближнего и дальнего зарубежья: Украина, Казахстан, Австралия, Канада, Израиль, Чехия, Италия, Испания, Эстония.

Участие в выставках

), где так же представляет свои достижения, новости, обзоры, проводит консультации, а так же демонстрацию продукции.

Продукты компании VILAVI

В основе продуктов VILAVI - новейшие открытия в области геронтологии, позволяющие замедлить процессы старения, и сделать это безопасно для организма. В результате долгой работы была создана и запатентована формула AgeXP™ COMPLEX. Все продукты, которые разрабатываются на основе этой формулы, замедляют скорость старения благодаря комплексному воздействию своих компонентов, - растительному концентрату сапонинов и особым комплексам пептидов и антиоксидантов. Подробнее о формуле AgeXP™ COMPLEX можно прочитать на сайте или онлайн стенде компании.

Первыми в продажу поступили продукты AGEXPERT™ MALE и AGEXPERT™ FEMALE. С помощью AGEXPERT™ MALE зрелые и пожилые мужчины могут вернуть себе те времена, когда на работу, личную жизнь, спорт, хобби и общение с друзьями всегда хватало сил и энергии. Женщины, принимая AGEXPERT™ FEMALE, возвращают ощущения юности и постепенно забывают фразы «мне уже поздно» и «я уже не смогу».

Вслед за AGEXPERT™ MALE и AGEXPERT™ FEMALE, в течение 2010-го года, были выпущены другие продукты на основе формулы AgeXP™ COMPLEX. Это AGEXPERT™ DETOX - продукт, направленный на детоксикацию внутренней среды организма и предупреждающий старение и разрушение клеток. AGEXPERT™ IMMUNO - первый антивозрастной продукт, предупреждающий возрастные изменения иммунитета. И, наконец, AGEXPERT™ SX CODE и AGEXPERT™ RX CODE - антивозрастные продукты для мужчин и для женщин, благодаря которым сильный пол остается сильным, а слабый пол - желанным и привлекательным.

Компания VILAVI регулярно обращается в независимые научные организации, чтобы провести исследования и клинические испытания своих продуктов. В 2010-м году такие исследования были проведены для продуктов AGEXPERT™ MALE, AGEXPERT™ FEMALE и AGEXPERT™ IMMUNO. Согласно результатам исследований, формула работает, и те цели, которые разработчики поставили перед создаваемой продукцией, были достигнуты. Подробнее ознакомиться с результатами испытаний можно, пройдя по ссылке: http://www.vilavi.com/product/investigation/.

Бизнес с компанией VILAVI

Чтобы люди могли лучше понять, что такое продукты VILAVI, а также зарабатывать, продавая эти продукты вместе с компанией, были созданы все условия. Представители компании получили возможность строить свой бизнес, предлагая продукцию, у которой нет аналогов. Для них был разработан План вознаграждений, эффективность которого уже доказана практикой: большинство лидеров VILAVI до прихода в компанию вообще не занимались сетевым бизнесом, но за несколько месяцев работы смогли добиться отличных результатов.

Для организации и ведения своего бизнеса разработана СРМ-система, позволяющая представителю четко планировать работу и отслеживать свои результаты.

В компании VILAVI регулярно проводятся обучающие семинары VILAVI CLUB, цикл тренингов VILAVI BEST. Каждый представитель компании сразу получает набор рекламно-информационных материалов и обучающую, пошаговую систему, которая проверена на практике и полностью описывает все шаги на первых этапах.

Начиная сотрудничество с компанией VILAVI, многие смогли не только продлить молодость и заработать больше денег, но и получили возможность увидеть мир, путешествуя. За первый год работы компании было организовано несколько PROMOTION — зарубежных поездок представителей на острова Королевства Таиланд, Европу. 2011 году планируются новые путешествия вместе с VILAVI.

Для всех тех, кто еще не построил карьеру с VILAVI, но уже стал клиентом компании, проводятся акции: на каждой упаковке есть специальный скретч-код, позволяющий выиграть два билета на один из самых фешенебельных мировых spa-курортов. Чтобы получить такую возможность, достаточно купить продукт и зарегистрировать код на сайте VILAVI, или отправив SMS.

В 2010 году мы могли видеть редкое событие - становление новой отрасли - отрасли антивозрастных продуктов. Продукция Компании VILAVI помогает миллионам людей во всем мире двигаться вперед, не оглядываясь на возраст.

Контакты

Камкова Светлана Анатольевна Руководитель московского отделения г.Москва, ул.Старокачаловская, д.18 Телефон: +7 915 3307104 (моб.) Skype: skamkova

г. Новосибирск, ул. Красноярская, 35, БЦ «Гринвич», офис 1303 (адрес управляющей компании) +7 (383) 230 38 83 (call-центр) e-mail: info@vilavi.com

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Научно-практическая конференция «Клеточные технологии в акушерстве, гинекологии, неонатологии и детской неврологии»
В Киеве 7 ноября 2013 года прошла научно-практическая конференция «Клеточные технологии в акушерстве, гинекологии, неонатологии и детской неврологии» организованная Институтом клеточной терапии совместно с Координационным центром трансплантации органов, тканей и клеток Министерства Здравоохранения Украины. 16.11.2013 19:34:46
Медицина
Кто из москвичей чаще обращается к врачу
Портал по поиску врачей DocDoc.ru собрал информацию о том, в каких в районах Москвы люди чаще болеют и к каким докторам обращаются. 27.06.2014 12:24:37
Медицина
Компания НИАРМЕДИК ПЛЮС третий год подряд становится победителем Всероссийского открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли «Платиновая унция».
10 апреля 2014 года состоялась XIV церемония вручения наград победителям конкурса «Платиновая унция» за 2013 год. 15.04.2014 12:40:20