ГлавнаяНовости компанийМедицинаЭффективность лазеров при лечении глаукомы

Эффективность лазеров при лечении глаукомы

16.12.2012 12:02:41

В медицинской среде до сих пор остаются актуальными споры о целесообразности и эффективности проведения лечения лазерным воздействием - специалисты так и не могут придти к единому мнению.

Некоторые врачи - глаукоматологи считают, что лазерное лечение позволяет усилить эффект, оказываемый медикаментозным лечением, отсрочить, а иногда и вовсе исключить необходимость проведения операции, другие, напротив, по отношению к лазерному воздействию настроены скептически.

Тем не менее, вот уже более сорока лет и российские, и зарубежные офтальмологи заняты поиском более совершенной и достойной альтернативы короткоимпульсному рубиновому лазеру для гониопунктуры, предложенным в начале 70-х годов М. Красновым.

Подобные поиски являются двигателем и для компаний-разработчиков медицинского оборудования, которые каждый год стремятся представлять свои наработки в этой области. Одним из самых ярких представителей подобного оборудования является многофункциональная комбинированная лазерная система LightLas SeLecTor Troios, созданная в компании Lihgtmed.

С помощью LightLas SeLecTor Troios становится возможной реализация всех методик, доступных в глаукоматологии - от классической трабекулоплатики и гидродинамической активации оттока до современной селективной трабекулопластики. В основе системы лежит кристалл Nd:YAG, а врач-офтальмолог может выбирать между двумя доступными режимами YAG и SLT. Каждый из режимов имеет свою специфику и определенное действие.

Кроме этого, одним из неоспоримых достоинств аппарата является его универсальность и возможность поиска оптимального решения для лечения заболевания. Это, в совокупности с опытом и компетенцией врача, в большинстве случаев позволяет быть уверенным в самых высоких результатах лечения.

В России крупнейшим поставщиком LightLas SeLecTor Troios является компания «Stormoff». Созданная в начале 1990-х годов, компания Stormoff group of companies на сегодняшний день является одной из крупнейших торгово-производственных организаций, успешно поставляя различное медоборудование для учреждений здравоохранения.

Контактная информация:

Stormoff group of companies

Офис компании: 125040, г. Москва, ул. Расковой, д.11А

Телефоны: 8(495) 956-05-57, 8(495) 780-07-90

Электронная почта: info@stormoff.com

Сайт: http://www.stormoff.ru

Похожие новости

Медицина
Медицинский центр «Петровские ворота» выступил спонсором Российской недели HR 2014
Международный медицинский центр «Петровские ворота» принял участие в крупнейшем в России и СНГ шоу-форуме по эффективному управлению и развитию персонала, HR-стратегии и внутренним коммуникациям, проходившему в Галерее Искусств Зураба Церетели с 17 по 20 апреля 2014 г. 13.05.2014 01:18:15
Медицина
MedTravel Fulde OHG приглашает на лечение в Германию
MedTravel Fulde OHG предоставляет услуги по комплексной организации лечения в лучших клиниках и медицинских центрах Германии. 14.05.2014 11:27:49