ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеЗамена компенсаторов на ООО «ММСК»

Замена компенсаторов на ООО «ММСК»

19.01.2011 21:52:00

В начале января 2011 года проект по замене компенсаторов на газоходах вступает в финальную стадию: на комбинат с целью шефмонтажа прибывает с визитом монтажная группа завода-производителя. По завершении работ ООО «ММСК» приступит к работе в штатном режиме.

Тканевые компенсаторы предназначены для перекачивания газов и газовых смесей (например, дымовоздушной смеси), а также кислых и щелочных газов, содержащих агрессивные, абразивные или жидкие компоненты. Принципиальное преимущество тканевых компенсаторов заключается в их способности поглощать многомерные движения труб благодаря высокой гибкости и относительно малой противодействующей силе.

Компенсаторы данного типа применимы в следующих областях:

Газоходы Угледробилки, а также угольные мельницы Воздуховоды дымовых газов Виброагрегаты Компенсаторы на арматуре котлов Компенсаторы стволов газоотводящих дымовых труб Загрузочные воронки Компенсаторы на дымовых трубах Компенсаторы на утилизирующем котле и газовой турбине Горелки, воздухонагнетатели, вентиляторы и т.д. Трубы пароперегревателя

Компания «Кронштадт» поставляет на российский рынок высококачественные тканевые, резиновые и стальные сильфонные компенсаторы.

Пресс-центр ООО «Кронштадт»

ООО "Кронштадт" 199178, Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., дом 62, лит.А www.kron.spb.ru pr@kron.spb.ru +7 812 441-29-99 Контактное лицо: Воскресенская Олеся Подписаться на новости компании