ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания "ЭБМ-ПАПСТ Украина" провела технический семинар для специалистов "Веза-Украина"

Компания "ЭБМ-ПАПСТ Украина" провела технический семинар для специалистов "Веза-Украина"

30.10.2008 10:17:00

Семинар проводил региональный менеджер компании еbm-papst в Восточной Украине Геннадий Осокин. В ходе семинара рассматривался ряд вопросов, которые касались линейки вентиляторов, видов управляющих сигналов, надежности ЕС-систем, вариантов исполнения, параметров встроенного PID-регулятора (формулам расчета факторов) и др.

После теоретической части были проведены практические занятия по программированию, управлению и мониторингу работы ЕС-вентиляторов при помощи программы LISA.

В результате проведения семинара, инженеры компании "Веза-Украина" в полной мере ознакомились с возможностями и преимуществами современных ЕС-технологий, применяемых в вентиляционном оборудовании еbmpapst., которые известны своей производительностью, управляемостью и энергоэффективностью.

28 октября 2008

Краткая информация о компании:

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО "ЭБМ-ПАПСТ Украина") работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

Контактная информация:

Контактное лицо: Александр Мазур

менеджер

E-mail: A.Mazur@ebmpapst.ua

Телефон: +8 044 206-30-94