ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьMultiplay-2008: международный бизнес-форум операторов мультисервисных услуг

Multiplay-2008: международный бизнес-форум операторов мультисервисных услуг

13.05.2008 15:18:00

14 мая 2008 г. в 10.00 в трех конференц-залах гостиницы Рэдиссон САС Славянская (пл. Европы, д.2) начнет работу Четвертый бизнес-форум операторов Miltiplay-2008.

Среди участников Форума - телекоммуникационные операторы, операторы кабельного ТВ, мобильной связи, спутниковые операторы. Они встречаются с представителями управляющих компаний в сфере недвижимости, инвестиционными компаниями, рекламными агентствами, представителями федеральной и региональной власти, ведущими производителями и интеграторами, контент-провайдерами для обсуждения насущных вопросов развития отрасли и бизнеса.

В рамках Форума обсуждаются следующие вопросы:

как нам обустроить цифровую Россию технологии IPTV проблемы взаимоотношений операторских компаний и управляющих компаний в сфере недвижимости межоператорские взаимодействия методики расчетов и оценки аудитории платного телевидения без контента нет абонента реклама на телеканалах в цифровую эпоху HDTV - мифы и реальность

В рамках Инвест-шоу (12.00 - 13.30) об инвестиционных итогах 2007 года и планах на будущее расскажут представители Система Масс-Медиа, Мультирегиона и Норильск Телеком.

Подробно с программой Форума можно ознакомиться на сайте

Приглашаем Вас принять участие в Форуме Multiplay-2008. В рамках инвест-шоу и пресс-конференций вы сможете задать свои вопросы первым лицам компаний.

Регистрация представителей СМИ на Форум MultiPlay-2008 до 12 мая, 18.00

Гротек ведущая российская компания на рынке B2B-publishing. Мы работаем на профессиональных рынках безопасности, телекоммуникаций, информационных технологий и телерадиовещания, строительства, транспорта, нефтегаза. Под маркой Издательского Дома Гротек выходит более 30 периодических изданий www.multiplay-expo.ru , www.groteck.ru kuzmina@groteck.ru +7 495 609-32-31 Подписаться на новости компании