ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьАнтон Титов, директор ГК "Обувь России", стал победителем конкурса "Предприниматель года" в номинации "Молодой предприниматель"

Антон Титов, директор ГК "Обувь России", стал победителем конкурса "Предприниматель года" в номинации "Молодой предприниматель"

27.11.2008 18:10:00

Это открытый конкурс, в котором принимают участие руководители и владельцы российских компаний. По итогам сбора заявок формируется список финалистов. В этом году он насчитывал более 30 человек из разных городов России. Победителей определяет жюри, в которое входят независимые эксперты и представители деловых кругов. Критериями выбора победителей являются как количественные показатели роста бизнеса, так и качественные — степень новаторства в деловой практике.Перечень всех номинаций, как правило, не известен заранее. Каждый год он формируется исходя из состава финалистов — их опыта, специфики деятельности, и оглашается на торжественной церемонии награждения. В этом году было 12 номинаций и три специальных приза жюри. Антон Титов, директор ГК "Обувь России", стал победителем конкурса "Предприниматель года" в номинации "Молодой предприниматель". В разные годы победителями престижного конкурса становились известные сибирские бизнесмены, такие как: Игорь Ким, "УРСАБанк", Дмитрий Докин, "Инмарко", Александр Ладан, "Сибирский берег", и др. Краткая информация о ГК "Обувь России"ГК "Обувь России" — федеральная сеть обувных магазинов, основана в 2003 году, головной офис находится в Новосибирске. На сегодняшний день в 31 городе России работают 100 магазинов компании под брендами "Вестфалика" и "Пешеход". Выручка компании в 2007 году составила 1,236 млрд. рублей (без НДС). "Обувь России" является VIP-клиентом Сибирского банка Сбербанка России. По версии журнала "Секрет фирмы", входит в шестерку крупнейших обувных сетей России. (www.obuvrus.ru).Краткая информация о компании "Эрнст энд Янг""Эрнст энд Янг" является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 135 000 сотрудников в разных странах мира. В СНГ работают 15 офисов "Эрнст энд Янг" в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Алмата, Киев и др. Более подробная информация на сайте: http://www.ey.com/cis.
ГК "Обувь России" ---- www.obuvrus.ru pr04@obuvrus.ru +7 383 212-00-24 Контактное лицо: Наталья Паули Подписаться на новости компании