ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК показал «Тотальный диктант» в Интернете

ТТК показал «Тотальный диктант» в Интернете

25.04.2012 14:22:09

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о проведении интернет-трансляции акции «Тотальный диктант». Трансляция в режиме реального времени состоялась 21 апреля с главных площадок акции в Иркутске, Новосибирске и Москве. В Интернете «Тотальный диктант» посмотрели более 7 тыс. пользователей.

Прямая видео-трансляция всероссийской акции по проверке грамотности на сайтах ТТК, «Тотального диктанта» и информационных партнеров из трех городов позволила пользователям Интернета следить за событиями в режиме реального времени и услышать полный текст диктанта, автором которого в 2012 году стал известный писатель и журналист Захар Прилепин.

Напомним, что текст диктанта был разделен на три части, каждую из которых жители городов России и других стран мира написали одновременно в разных часовых поясах в 9:00, 12:00 и 15:00 по московскому времени.

«Тотальный диктант» с каждым годом привлекает все большее количество участников и охватывает новые города. Такие мероприятия должны иметь поддержку и продолжать развиваться, - прокомментировала Татьяна Семенова, руководитель департамента внешних связей и коммуникаций ТТК. - Мы рады, что Компания ТТК стала первым федеральным партнером «Тотального диктанта» и предоставила пользователям Интернета, многие из которых - наши абоненты, возможность увидеть проведение акции в разных городах».

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования