ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПередовые технологии строительства от «Скру Пайлз».

Передовые технологии строительства от «Скру Пайлз».

13.09.2012 16:05:00

Компания «Скру Пайлз» предлагает прекрасное решение для закладки фундамента под строительство коттеджей, которое обладает рядом весомых преимуществ и уже успело зарекомендовать себя с положительной стороны.

В последнее время, многие эксперты констатируют возросший интерес к проблемам малоэтажного строительства в больших городах России. Это не случайно, так как все большее количество жителей крупных мегаполисов мечтает о смене привычной обстановки и самостоятельном строительстве загородного дома. Одним из важнейших аспектов строительства любого коттеджа, который является гарантией его долговременного и исправного функционирования, является закладка надежного фундамента.

Компания «Скру Пайлз» предлагает вниманию своих клиентов услуги по монтажу винтовых свай - надежной технологии в строительстве, позволяющей придать основанию дома прочность и в значительной степени увеличить срок его эксплуатации.

имеет простую конструкцию и поэтому завоевывает популярность за рубежом и в России. Каждая свая представляет собой полую трубу, на одном конце которой находится 2-х шаговая винтовая лопасть. Для изготовления хорошего фундамента необходимо рассчитать и правильно установить достаточное количество металлических свай.

При обращении клиента к услугам «Скру Пайлз», специалисты компании сделают все необходимые расчеты, произведут замеры и помогут с оптимизацией расходов на строительство фундамента. Кроме этого, сотрудниками учитываются и другие особенности проекта будущего дома. «Скру Пайлз» выполняет все работы строго с соблюдением соответствующих требований и в сроки, оговоренные с клиентом.

Всю интересующую информацию об услуге, а также подобные сведения о компании можно найти на сайте «Скру Пайлз» http://screwpiles.net.

Контактная информация:

«Скру Пайлз»

Контактное лицо: Жарков Георгий, генеральный директор

Адреса:

Офис в БЦ «Троицкое поле-2»

192012, Санкт-Петербург, Станция метро «Пролетарская», пр. Обуховской обороны, 120, БЦ «Троицкое поле-2», лит. Б, офис 639

Телефон: 8(812) 495-45-71

Офис в ЦБиТ «Квартал»

196084, Санкт-Петербург, Станция метро «Московские ворота», ул. Ново-рыбинская, 19, ЦБиТ «Квартал», офис 520

Телефон: 8(812) 386-08-88

Сайт: http://screwpiles.net

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Сезонные услуги по озеленению участков
Ландшафтная компания «Валири-Дизайн» осуществляет озеленение территорий, ориентируясь на общую стилистику участка и архитектурный ансамбль построек. Специалисты «Валири-Дизайн» предлагают лучшие решения, которые соответствуют современным тенденциям ландшафтного озеленения территорий. 15.05.2014 18:04:43
Строительство и строительные материалы
Качественные отделочные работы от «Евроремонт»
Компания «Евроремонт» предлагает комплекс услуг по капитальному и косметическому ремонту жилых помещений, а также ремонту «под ключ». 10.10.2013 16:21:33