«Квок» подвела итоги распродажи.

14.09.2012 08:50:00

Сентябрь, 2012 год. В компании «Квок» подвели итоги распродажи климатического оборудования, которая завершилась 31 августа 2012 года.

По 31 августа 2012 «Квок» проводила распродажу кондиционеров производства Fujitsu и McQuay и предлагала беспрецедентную скидку в размере 20 процентов на весь ассортимент продукции этих компаний. Климатическая техника торговых марок Fujitsu и McQuay уже хорошо знакома российскому потребителю и по праву заслужила высокие оценки.

Главные достоинства этой техники - их качество, надежность и необыкновенный комфорт. Помимо этого, вся линейка кондиционеров обладает эстетической привлекательностью и легкостью монтажа и обслуживания. При соблюдении клиентами простых правил по правильной эксплуатации, кондиционеры Fujitsu и McQuay могут исправно работать в течение 8-12 лет.

«Наше предложение стало популярным и позволило большому числу клиентов компании выгодно купить и установить климатическую технику, чтобы быть уверенными в том, что с наступлением нового сезона 2013 года в их квартире будет создан неповторимый уют и комфорт», - прокомментировал итоги акции директор компании «Квок» Алексей Семенов.

ООО «Квок» всегда находит возможность порадовать своих клиентов и стремится регулярно предлагать им интересные и актуальные предложения. В дальнейших планах компании - проведение новых акций, совершенствование сервиса и другие сюрпризы для покупателей. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте «Квок» по адресу: http://kvok-tver.ru.

Информация о компании:

даже в самых сложных ситуациях.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью «КВОК»

Контактное лицо: Максимов Александр Сергеевич

Адрес: 170028, г. Тверь, пр-т Победы, д. 51Б, магазин стройматериалов «Тиги кнауф», 2-ой этаж

Телефон: (4822) 750-890

Электронная почта: info.kvok@gmail.com