ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Арт-Ник» празднует свое пятилетие.

Компания «Арт-Ник» празднует свое пятилетие.

15.09.2012 18:12:00

В 2012 году исполняется пять лет со дня основания компании «Арт-Ник», одной из ключевых компаний на строительном рынке Москвы, предлагающей производство домов из бруса и бревна. В сентябре 2012 года «Арт-Ник» поделилась своими успехами за минувшее время.

и бревна - экологически чистых и безопасных материалов, по доступной стоимости. Коттеджи, построенные при помощи таких материалов, обладают повышенным уютом и комфортом, и в последнее время набирают все большую популярность в России.

Результатом пяти лет напряженной работы на строительном рынке стали лидирующие позиции компании, которые, в первую очередь, были достигнуты благодаря хорошему клиентскому сервису, введенному на производстве, и индивидуальному подходу к каждому заказчику. За время своей работы, компанией было разработано и реализовано большое количество различных проектов.

Компания создала и успешно расширяет собственную клиентскую базу, многие из представителей которой не только вновь обращаются к услугам специалистов «Арт-Ник», но и рекомендуют ее своим друзьям и близким.

«Мы признательны за высокое доверие, которое оказывают нам наши клиенты», - признается Румянцев Артем Владимирович, «И обещаем, что и в дальнейшем сделаем все от нас зависящее, чтобы предлагать самые выгодные условия сотрудничества».

Компания «Арт-Ник» продолжает достигать новых успехов в работе. В будущих планах «Арт-Ник» - реализация новых, интересных и оригинальных проектов, расширение списка готовых проектов домов, улучшение сервиса. Пятилетний юбилей компании ее сотрудники встретят в тесном кругу рабочего коллектива.

или связавшись с менеджерами по контактным телефонам.

Контактная информация:«Арт-Ник»

ИП Румянцев А.В. Контактное лицо: Румянцев Артем Владимирович

Юридический адрес: 127247 Москва Дмитровское шоссе 107. офис 423

Телефон: 8(495) 729-95-02

Электронная почта: artyomru83@rambler.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Оптимальное решение для дачи от «ООО Технология»
Строительная компания «Технология» представляет оптимальное решение для устройства небольшого щитового дома для дачи – проект «Дачник» (без террасы) 5Х4. «Дачник» имеет привлекательные характеристики – надежный опорно-столбчатый фундамент, каркасно-щитовые стены, которые утеплены минеральным волокном с паро- и влагозащитной мембраной. Внутренняя высота стен -2,30 м., щитовые полы также утепляются минеральным волокном и настилом из шпунтованной доски. Черновой пол - из фанеры. Кровля изготавливается из высококачественной оцинкованной профилированной стали. Также компания предлагает возможность откорректировать проект. В числе возможных изменений - замена двери, терраса, обработка антисептиком и другое. Стоимость дома, построенного по данному проекту, стартует с отметки 141 935 руб., также возможна покупка дома в кредит на наиболее выгодных условиях. «Проект «Дачник» объединяет все то, что должно быть в уютном и комфортном доме для дачи. Приобрести дом по данному проекту – значит быть уверенным в высоком качестве и комфорте его использования. Именно поэтому он так популярен среди наших клиентов - не только москвичей, но и жителей других городов, в которых мы ведем свою деятельность», - отмечает представитель строительной компании «Технология». Дополнительную информацию о проекте можно уточнить у сотрудников компании «Технология» по тел. 8 (495) 229-28-29 или на сайте: http://www.technology-site.ru. Контактные данные: Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.28. Контактный телефон: 8 (495) 229-28-29 Web-сайт: http://www.technology-site.ru 04.05.2014 19:44:04