ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСпециальные предложения на дома от компании «АФК Строй».

Специальные предложения на дома от компании «АФК Строй».

19.09.2012 18:37:00

Каждую неделю на сайте «АФК Строй» публикуются новые предложения о продаже домов, благодаря которым можно приобрести любой понравившийся коттедж по самой привлекательной цене.

Специальные предложения на дома от строительной компании «АФК Строй» - это шанс для каждого клиента компании приобрести коттедж по уникально низкой цене. Каждый коттедж, доступный в рамках предложения, отличает взвешенный подход к проекту, в котором учтены все детали, особенно важные для заказчиков. Они имеют продуманную планировку, удобное расположение комнат и многое другое, что позволяет быть уверенными в том, что будущему владельцу коттеджа будет комфортно и уютно жить в нем.

- это прекрасный выбор для всех заказчиков, заботящихся о своем здоровье и понимающим пользу экологически чистых и безопасных материалов.

Список предложений доступен на сайте компании. При выборе определенного проекта, посетителю открывается страница с укрупненным изображением коттеджа, выставленным на продажу, планом, детальной информацией о цене и другие сведения. На сайте также реализована возможность просмотра любого проекта в режиме 3D-модели.

«Наше специальное предложение - это шесть проектов каждую неделю по самой выгодной цене, - комментирует Рогозин Иван Александрович, генеральный директор. - «Мы стараемся, чтобы у всех наших клиентов была возможность приобрести качественный и надежный дом на наиболее привлекательных условиях».

Всю необходимую информацию по предложениям, а также дополнительные сведения о компании «АФК Строй» можно найти по адресу: http://afkstroy.ru.

Информация о компании:

Компания ООО "АФК Строй" была создана в 2009 году. В настоящее время компания специализируется на комплексном предоставлении услуг по производству и строительству деревянных домов из массива ели, сосны, кедра и сибирской лиственницы «под ключ».

Контактная информация:

ООО "АФК СТРОЙ"

Контактное лицо: Рогозин Иван Александрович, ген.директор

Адрес: 105523, г.Москва, ул.Щелковское шоссе, дом 100, метро "Щелковская".

Телефоны: +7(495) 540-55-72, +7(926)777-9-777

Электронная почта: info@afkstroy.ru

Сайт: http://afkstroy.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
День рождения компании «ОнлайнПлитка»
В июне 2014 года исполнилось три года со дня основания компании «ОнлайнПлитка». 24.07.2014 13:16:13
Строительство и строительные материалы
Студия FISHEYE издала кодекс сотрудников и запретила использовать обои в интерьере
Студия дизайна и архитектуры FISHEYE Design&Architecture 17 августа 2014 года отметила 5-летний юбилей принятием кодекса о принципах своей работы. Это постановление станет важной частью социальной и общественной работы студии. 05.09.2014 14:44:16