ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаСувениры – отличный способ удивить коллег и партнеров

Сувениры – отличный способ удивить коллег и партнеров

25.09.2012 17:23:00

Сувенирная продукция необходима современной компании в достаточно существенном объеме. Подарки для партнеров и заказчиков на различные праздники, презенты для подчиненных, сувенирная продукция для представления компании на выставках, форумах, в различных рекламных компаниях - вот неполный перечень направлений, для которых может понадобиться корпоративная сувенирная продукция. Многие крупные игроки на рынке отводят целые отделы сотрудников по работе с «сувениркой».

В то же время оригинальная сувенирка - это редкость. Компания Artofgifts предлагает оригинальную и разнообразную продукцию. Среди товаров: сувенирные ручки, часы, флешки (в том числе с логотипами), сумки, посуда, аксессуары для мужчин и женщин любых возрастов, брелоки, а также сувениры для дома и отдыха. Компания предоставляет услуги по нанесению логотипа.

Среди клиентов Artofgifts - «ВТБ», Газпромбанк, Раффрайзен банк, «ТНТ», «Известия», Toyota, Lexus и многие другие. На своем сайте www.artofgifts.ru компания Artofgifts также предлагает Каталог сувенирной продукции, распределенной в соответствии с различными праздниками. На сайте также размещены интересные информационные материалы, посвященные теме сувенирной продукции.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования